Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где отметить день-рождения?
    Описание Мне будет 13 лет, позову 6 человек, но еще не решила где буду отмечатьНЕ хочу дома, на даче, на природеПредлагайте лучше непосредственно, не просто " в кафешке" а напишите где и в какой лучше и что там есть! Пожалуста!!!
    Zaets    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вот люблю отвечать на непосредственно поставленый вопросец!Милости просим к нам В ОМСК! Класно проводим денюхи на теплоходе, и вода и пища и дискатека с играми...Но у нас на данный момент холодно +2 так, что замёрзните... Моя знакомая встречала 16 летие в Парижском Диснейленде, воспоминаний до сих пор выше крыши... ежели желаете что-то возвышенного, там Эйфелева башня есть ...Будете вспоминать, как на Париж плевали...но это шуточки, а серьёзно, не принципиально где, принципиально КАК и С КЕМ ты справляешь собственный праздничек.Можно и на самом весёлом пиру дохнуть от скукотищи, а можно на пустом месте закатить себе незабываемый праздничек!!! С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!
    Андрей Захаренко    дата: в архиве
     
  2. Ответ снимите аренду для деня раждения в магдональсе с клоунами а ежели с випивкой нужно то можно принять до и опосля
    Кристина Виноградова    дата: в архиве
     
  3. Ответ моя дочка любит отмечать в Макдональдсе.А еще она прогуливалась на день рождения к подружке в парк. Катались на аттракционах.Все визжали от восторга.А можно в аквапарке.Будет еще прикольнее. А еще мы время от времени устраиваем пижамную вечеринку для девченок.Все прогуливаются в пижамах пьют молочный коктейл и бесятся. В этот вечер можно прыгать по кровати и диванчику и драться подушечками.
    Маргарита Пучнина    дата: в архиве
     
  4. Ответ [ссылка покажется опосля проверки модером]там всё есть...выбери..
    Алмазный игрок    дата: в архиве
     
кто вымыслил 1-ые автоматические двери?

утехи в Питере

Где и как прошёл Ваш самый незабываемый отдых?

Как отметить сдачу диплома=выпускной?

в какой отель заграницу(пляжный отдых)выпосоветуете поехать отдыхать влюбленной парочке.охото романтичной атосферы

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг