Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос в какой отель заграницу(пляжный отдых)выпосоветуете поехать отдыхать влюбленной парочке.охото романтичной атосферы
    Марина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Парадисус Варадеро, Куба.... Вот это реальный романтик!!!!Атлантический океан, рядом карибы (можно на экскурсию съездить), ром, сигары, потрясающая природа, пляжи с маленьким белоснежным песком... роскошный отель ультра олл инклюзив! просто рай!
    Анна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Адам и Ева ***** в ТурцииНе пожалеете.
    Татьяна Михайлова    дата: в архиве
     
  3. Ответ в круиз на теплоходе, в неплохой каюте, на дней 10-14. деньком море-солнце либо экскурсии, вечерком концерты-танцы, ночкой... спать от усталости, естественно :))
    anatolyk    дата: в архиве
     
  4. Ответ Крит в Ираклионе отель Grecotel Emirandes.Он чрезвычайно прекрасный, поверьте. К тому же нет гулкой толпы людей и есть чрезвычайно отличные отдельные виллы)) Эмираты - Atlantis.Но на данный момент не сезон туда ехать.
    Anutik!!!! ; )    дата: в архиве
     
  5. Ответ Организация отдыха на юге Испании.Встреча в аэропорту, размещение, бронирование номеров, аренда квартир, домов, прокат транспорта. Советы по организации отдыха! отель -72 Е\день на 3-х человек аренда квартир – от 50 Е\день питание- от 23 Е\день на человека комплекс экскурсий- Малага, Гибралтар, Гранада, Ронда, Торкаль и ещё почти все!Тарифы и фото вышлю Для получения наиболее подробной инфы звоните +34692682784 либо пишите: ICQ-325661999, vsia_ispania@hotmail.com P. S. Проживаю – Малага Испания.познание языка, опыт работы.
    Александр Мартынов    дата: в архиве
     
Какие неповторимые вещи создали древнегреческие изобретател?

кто вымыслил 1-ые автоматические двери?

утехи в Питере

Как отметить сдачу диплома=выпускной?

Где и как прошёл Ваш самый незабываемый отдых?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг