Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где и как прошёл Ваш самый незабываемый отдых?
    Диана    дата: в архиве
     
  1. Ответ На Кавказе!!! Там таковая земля, там таковая травка,А лесов как в местах тех нигде, брат, в помине и нет.Там в озерах вода, как будто божья роса,Там искрятся алмазами звезды и падают в горы.
    Доброотзывчивый    дата: в архиве
     
  2. Ответ Надеюсь, он еще впереди
    Druck    дата: в архиве
     
  3. Ответ в компании безбашенных и радостных друзей, а где непринципиально: замшелый санаторий в Ленобласти, Краснодарский край, жилище с туал на улице...вкупе везде круто:))))))))))
    Мила Людмила    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Тайланде,в Паттайи. Такое можно узреть лишь в данной для нас стране.
    Андрон    дата: в архиве
     
  5. Ответ На теплоходе в круизе по Волге! Вот отзывы.http://story.travel.mail.ru/?mod=story&s...http://story.travel.mail.ru/?mod=story&s...Кстати, приглашаю Вас сюда!http://blogs.mail.ru/community/riverkrui...
    glasniy    дата: в архиве
     
  6. Ответ чрезвычайно много прекрасных мест. Везде есть прекрасные и незабываемые уголки природы,культуры.лишь их отыскивает и видит тот,кто приехал для этого,приехал,чтоб поездить,выяснить,поглядеть,а не плавать в хлорированной публичной луже"свименг пуль". чрезвычайно здорово,сзять на рецепшен карту местности,взять машинку в аренду и,..вперед...!Самостоятельная "вылазка"никогда не сравнится с общей экскурсией. По дороге со своим маршрутом вы дополнительно встретите много увлекательного.Мы до сих пор не можем запамятовать воспоминания от посещения сталактитовых-сталагнитовых пещер в Испании на Малерке. либо морской прогулке в Турции.На канарах чрезвычайно много отыщите старых поселений аборигенов ,и т.д. ХОТЕТЬ,находить,отыскать и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
    tatjana welz    дата: в архиве
     
  7. Ответ в том году на природе, именнов тот момент когда мне казалось, что время испорчено в нашь лагерь( это было на природе походные условие, а воруг мелкота) пришли из соседнего и мы всю ночь посиживали у костра пели песни болтали
    Krist Нафаня    дата: в архиве
     
кто вымыслил 1-ые автоматические двери?

какие у Вас воспоминания о Париже?

А вы были когда-нибудь в Париже? ежели -да, то как он вам приглянулся?

Какие неповторимые вещи создали древнегреческие изобретател?

Скажите,вам нравится город Париж?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг