Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Поедьте лучше в Паттайю там намного лучше и дешевле чем на островах...Так же там не нехороший шоппинг и хорошие екскурсии... я думаю на лето цены будут такие же самые как на данный момент....с погодой там нормально... дождики лишь ночкой там в основном бывают, думаю на двоих за 1600-1700 уложитесь.. А ежели надоест городская суэт, то пожалуйста вперед на катер 2 бакса и на замечательних райских островах без всякой суэты.... В Тайланде вообщем чрезвычайно даже... отлично..посетите непременно тропический парк Нонг Нуч + посещение с шоу со слонами, крокодилья и змеиная ферма, парк орхидей, сходите вечерком на взрослое шоу, на трансвеститов (непременно), мой подруга 10 лет назад приехали с Тай, до сих пор не может запамятовать этого незабываемого путешевствия... А это для Ольги Анчевской.... Оля извини меня за все, я был неправ, хотел внимание твоё направить на себя, поэтому что нравишься, но перестарался по глупости!!! Прости меня Оленька..Солнышко пожалуйста!!! Владимир а люди могут полететь на таковых компаниях как Emirates,Qatar Airways,Аэросвит,Узбекскии и Ашхабадские авиалинии?Так дешево получится\!!!
    Костя Урицкий    дата: в архиве
     
  2. Ответ Дешевле лишь размещение в гостиницах (скидка порядка 30% от базисной стоимости), но так как наши чартерные рейсы прекращают свою полетную програмку то из за того что перелет постоянным рейсом обходится дороже этих скидок Вы, к огорчению, фактически не почувствуете.
    Ольга Анчевская    дата: в архиве
     
  3. Ответ По сопоставлению с февралем-мартом цены ниже на 10-20 процентов(на путевки).Зависит от отеля и курорта.
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  4. Ответ ежели ассоциировать цены на путевки на март и июнь,то дешевле на данный момент полететь пока чартеры летают(как верно Ольга увидела).к примеру тур на две недельки по Системе удача в марте на двоих на две недельки 1781$(чартер Трансайро) а на июнь эта же путевка 1937$(но уже рейс Аэрофлот),хотя поближе к вылету стоимость сбросят мало, но лишь за счет скидки на проживание в отеле,постоянные рейсы цены постоянно подороже. фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  5. Ответ езжайте лучше без помощи других,без тур оператора.будет лучше и дешевле.а билеты покупайте месяца за 2.
    Екатерина Дагаева    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ну что добавить к выше сказаному? без помощи других вряд ли получится дешевле,лишь занималась сиим вопросцем,ежели 200-300дол. для вас огромные средства,то тогда есть смысл бронировать отель самой,но перелет дешевенький как правило с пересадкой.А так лучше заплатить эти 200дол. и лететь не забивая голову. Для Константина-Костя ну в конце концов то!!!!Вам 5 баллов!!!!
    Марина    дата: в архиве
     
В стоимость путёвки входит авиа перелет?

Как называлась 1-ая авиакомпания в СССР?

Подскажите в октябре-ноябре лучше съездить в Тайланд либо Египет?Почему так резко подскачили стоимость на путевки?

желаем полететь отдыхать в Египет 21.01.2009г. из Казани, стоит ли на данный момент брать путевки либо стоит подождать???

Кто не так давно летал отдыхать заграницу,поменялись ли цены на путевки(в сторону уменьшения) в связи с кризисом?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг