Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ да, цены поменялись.В у.е. на различные гостиницы и страны либо снизились либо повысились (больше повысились), снижаются лишь чрезвычайно пылающие. Но в рублях все туры стали дороже из-за курса.По почти всем авиакомпаниям снимаются топливные сборы из-за понижения цен на керосин.
    Lara    дата: в архиве
     
  2. Ответ цены замметно возросли, по причине роста долларагорящих путевок было довольно в феврале на данный момент же вообшще ни одна страна не "горит" :(
    ~`Valeria`~    дата: в архиве
     
  3. Ответ напротив цены на путевки приметно выросли в связи с ростом бакса и евро
    Natalina    дата: в архиве
     
  4. Ответ Цены на путёвки в у.е. снизились. Но т.к. курс у.е. на данный момент не тот,что в прошедшем году,то стоимость в рублях на том же самом уровне.
    Александр Тучин    дата: в архиве
     
  5. Ответ я постоянно отслеживаю цены.По-моему, они хорошо уменьшились по стоимости в валюте, знаю точно, поэтому что ассоциировала с прошлогодними ценами, но наша валюта уплал наиболее ченм на 50%, потому в рублях все стало намного дороже.
    Кудрявая    дата: в архиве
     
  6. Ответ Все относительно,ежели брать путевку за 2-3 дня до вылета, то стоимость можно отыскать достаточно низкую. к примеру мы я январе отдыхали на Мальдивах,то за путевку дал практически в 2 раза дешевле, чем ежели бы до кризиса,правда в $,но соответственно в рублях вышло дешевле. но не на чрезвычайно много.фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Сильно подешевели.У меня знакомые вчера возвратились из ОАЭ (были 2 недельки). Заказывали тур в начале января.ежели бы заказали в начале марта, заплатили бы в 2-2,5 раза меньше. Тоже самое могу сказать про Египет.
    Вера    дата: в архиве
     
  8. Ответ Цены возросли
    Анастасия    дата: в архиве
     
желаем полететь отдыхать в Египет 21.01.2009г. из Казани, стоит ли на данный момент брать путевки либо стоит подождать???

Как называлась 1-ая авиакомпания в СССР?

заглавие для интернациональной транспортной компании.

В какой стране в Европе находится самый большой морской порт?

В стоимость путёвки входит авиа перелет?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг