Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ ежели не входит, то традиционно указывается "+ авиа" либо "+ проезд".вообщем по каждому туру постоянно перечилсяется. что входит, к примеру, авиаперелт, трансфер, страховка, проживание в отеле (указывается категория), питание (указывается, какое). традиционно еще раздельно указывается, что не входит, к примеру, виза, факультативные экскурсии и т.д. По турам в Турцию в 99% случаев авиаперелт включен в стоимость путевки.
    T-Cat    дата: в архиве
     
  2. Ответ почаще всего входит
    ОЧАРОВАШКА    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели берешь путевку в турагенстве, то входит авиаперелет, трансфер до отеля, проживание и питание.. На постоянные рейсы билет будет дороже стоить, чем на чартерные, а чартеры токо в турагенстве..короче ежели брать путевку в агенстве, то это будет дешевле, чем ежели брать всё по отдельности!фортуны!Источник: пищу в турцию 10 августа!
    Ksu    дата: в архиве
     
  4. Ответ при покупке путевки авиабилет входит постоянно в строимость тура.... А ежели брать раздельно то это можно на сайте хоть какого авиаперевозчика в онлайн сервисе бронирования билета поглядеть стоимость...при этом у S7 ежели бронировать онлайн и оплачивать банковской картой то выходит приблизительно в 2 раза дешевле чем АэрофлотаУдачи
    Коськина Елена    дата: в архиве
     
Как называлась 1-ая авиакомпания в СССР?

авиаперевозчик

заглавие для интернациональной транспортной компании.

Пересадка в аэропорту Милана (Malpensa). непростой ли аэропорт?Может ли в аэропорту запутаться неопытный человек?

В какой стране в Европе находится самый большой морской порт?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг