Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ "пылающее спецпредложение" - это тур, который покупается за 1-3 дня до вылета (летом - за 10-14 дней до вылета). стоимость на такие туры, как правило, ниже обыкновенной (обычной), так как гостиницы принимающей стороны стремятся реализовать остающиеся в продаже номера практически по себестоимости, чтоб не допускать простоя этих номеров.Отель все равно получит свою выгоду от предоставляния доп услуг таковым туристам (питание в ресторане, водные виды спорта, талассотерапия и т.п.). но по обыкновенной практике понятно,что дешевле всего ловить предложение в безвизовую стану лучше всего за день сидя на собранном чемодане)) Моно выгадать где-то 50% от стоимости))опытный путник)))
    Та которой нет    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это когда до срока остается неделька ( точно не знаю может 10 дней) и тогда из данной для нас путевки убирается номер в гостинице и соответственно питание,но под это до конца постоянно есть аппартаменты.Вот она и дешевле на разницу гостиницы и апартаментов и минус питани. Мои друзья ездят лишь по пылающим- в апартаментах се есть ( в отличии от гостиницы) посуда и т д, соответственно можно себе что-то сготовить,кофе сделать и тд.И традиционно апартаменты прямо на берегу- тирасса на пляжь прям...фортуны !
    Sergei Potapov    дата: в архиве
     
  3. Ответ Это когда тебе звонят и молвят: бегом, срочно и щас вези бабки- через 6 часов вылет!!!!Источник: я
    Андрей    дата: в архиве
     
  4. Ответ Эта таковая путевка, которая в турагенстве не распродается либо ее сдали и потому ее уценяют, что бы не понести убыток, так как все соединено с наполняемостью самолета, договоренностями с отелем и др. "Минус" в том, что вылетать необходимо практически завтра с утра, ну а "плюсы" - дешивизна при неплохом качестве сервиса.
    Creative Eye    дата: в архиве
     
  5. Ответ как правило это выброшенные средства и испорченное настроение на весь отпуск!
    Лёля Блонд    дата: в архиве
     
  6. Ответ вполне согласна с Лелей!Это отдых по чужому сценарию.
    helen    дата: в архиве
     
Как вы относитесь к "пылающим турам" ?

Реально ли достать пылающий тур на начало февраля в Египет?

В каком месяце лучше ехать в Тунис, чтоб было тепло и реально было бы приобрести дешевый пылающий тур!?

вопросец про новогодние туры и новогодний отпуск!Скажите специ и просто понимающие люди, ждать ли пылающих туров и спец пре

желаем поехать на майские празднички в Египет. Стоит ли брать пылающий тур либо все-таки приобрести заблаговременно?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг