Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос желаем поехать на майские празднички в Египет. Стоит ли брать пылающий тур либо все-таки приобрести заблаговременно?
    Описание В прошедшем году я заплатила за путевку 15 000, а люд приехал по пылающей за 8 000.Согласитесь, есть разница?В общем, что посоветуете? Заодно и отель дешевый и обычный присоветуйте.Самое основное требование-не плохое море, имеется ввиду вход, караллы, рыбки.лишь хургада рассматривается.
    https://coderoad.ru/35402/Инкапсулируйте-сразу-несколько-свойств-используя-Resharper-4-0
    Юлия    дата: в архиве
     
  1. Ответ О чем вы говорите...Какие пылающие на майские??? Вы что?Берите заблаговременно путевки. На пылающие надеяться это лотерея.солидные гостиницы как правило на расхват. Да и направление Егмпет на данный момент популярно.Как уже было сказано брать гостиницы необходимо не наименее 4-5*.По собственному опыту скажу, что чрезвычайно приглянулся Ali Baba.С ним рядом еще два отеля Alladin, Jasmin, 1-го владельца, так что сможете воспользоваться инфраструктурой всех 3-х гостиниц. Через дорогу аквапарк Tinanik.
    Сергей Комаров    дата: в архиве
     
  2. Ответ Туда вообщем уже не стоит. В это время Турция отрываетеся,с епиптом не сопоставить!
    Nicklss    дата: в архиве
     
  3. Ответ а где ты была в том году ? (не слушай никого про турцию,гадюшник редкостный) мы тоже собираемся ехать в еБипет )
    Лялька( чья то любимая )    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я бы рекомендовал приобрести обычный тур в выбранный Вами отель.
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  5. Ответ на пылающих можно нарваться, так что переплачиваем тока за свое спокойствие...
    Эшли Фокс    дата: в архиве
     
  6. Ответ А почему самим заблаговременно не забронировать отель - даже дешевле будет!
    Элл    дата: в архиве
     
  7. Ответ Отдыхал с 09 03 08 по 20 03 08 в 30 км от Хургады отель 5 звезд Domina Makadi Bay за 700 уе .В общем доволен, брал за 3 дня в Тез Тур , в общем все что просил я и обещали они сошлось . Из плюсов этого отмечу огромнейшую местность,кучу бассейнов, правда лишь один с обогревом, джакузи безвозмездно рядом с бассейном, номера просторные в 3 х этажных виллах по 12 в каждой.Бары два на пляже , один в бассейне и один на ресепшене . Mинус всего один , но большой - вход в море до кораллов и рыбок , заодно и покупаться идти 300- 500 м.Но мне лично это не мешало, единственное ежели мощный ветер,то крупная волна и трудновато заходить, но зато рыбок немеренно, на Райском полуострове я столько не видел. К сведению рядом стоит отель Азур Макади Бэй мало дороже, но у их есть собственный вход в море и все песок, а на кораллы они прогуливались через нас .Кстати я брал все вкл , а у их весь отель все вкл , ежели не лгали то даже серфинг аренда входила не считая всего остального. В общем я считаю выбирайте неплохого оператора, выясняйте все подробности еще дома ивсе будет ок .Я лично доволен , представители моего оператора постоянно были на месте и помогали в любом вопросце!
    adamych    дата: в архиве
     
  8. Ответ Берите "пылающую", лишь отель не наименее 4*.
    Creative Eye    дата: в архиве
     
  9. Ответ лучше пылающая, дешевле выйдет
    Мария Разоренова    дата: в архиве
     
Подскажите,пожалуйста,реально ли приобрести пылающий тур на 1 августа за 2 недельки до вылета,к примеру,в Грецию,Крит,Египет либо

Реально ли достать пылающий тур на начало февраля в Египет?

В каком месяце лучше ехать в Тунис, чтоб было тепло и реально было бы приобрести дешевый пылающий тур!?

вопросец про новогодние туры и новогодний отпуск!Скажите специ и просто понимающие люди, ждать ли пылающих туров и спец пре

А сколько стоит пылающий тур 5* в Турцию в августе?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг