Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос поведайте Ваши воспоминания от путешествия в круизе на белом лайнере?
    Описание ежели Вы естественно там были?Мне вот тоже безумно хочеться, а мой отпрыск мне говорит , "Я не поплыву " Боиться участи "Титаника".
    https://coderoad.ru/34345/Найти-свой-собственный-номер-в-коробке
    Mila Janeiro    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мы чрезвычайно любим круизы и один два раза в год непременно путешествуем. Это замечательный вид туризма. На современном судне есть все,что можно пожелать. бассейны, роскошный театр с Бродвейским Шоу, кинозалы. рестораны " Ешь сколько влезет" Улица с Дьюти Фри магазинами. дискотеки по возрастам и масса всего еще. возвратился ,так ка прочитал чужие комменты. Мы были в штормах где волны достигали 10 метров высоты, полностью ничего ужасного.Ну покачивает чуток- чуток Эти махины в 4-6 раз больше Титаника.Это далеконе все снимки. Это "Norwegian Down" Мы на Багамахэто Queen Mary 2 в Нью Йорке, перед выходом в Европу.Это Karnival Legent" на Бермудах .Мы отмечаем годовщину женитьбы .это на "Holand America" в круизе по Балтийскому морю.Это Пуэрто Рико.роскошный темный лайнер - "Диснейленд"
    Mark    дата: в архиве
     
  2. Ответ во время шторма обнимал унитаз два дня
    Майл хуевый почтовик    дата: в архиве
     
  3. Ответ поначалу выло все ок. На третьи день шторм и танули как на Титанике.Все обошлось слава богу. До недавнего времени ,я была против всех круизов.Но и тут Время вылечивает. В данный момент в хоть какое Турне без заморочек.Да и еще один секрет опосля того круиза поменялись взоры на людей. И много знакомых приабрела.Так что,кто не рискует,тот не пьет добротных напитков.
    Alina    дата: в архиве
     
  4. Ответ ежели не плохая и весёлая компания.То это просто волшебство. Я работала там.Все юные , мы отлично время проводили. Да бывает, штормило.Но ничего.
    solotse solotse    дата: в архиве
     
Вы когда-нибудь были в круизе?В каком: речном, морском? Поделитесь впечатлениями.Плиз.

ежели кто-нибудь был в круизе по Карибским островам расскажите ньансы прибывания на лайнере, помогите избежать противных

Египет.Стоимость круиза по Нилу.

кто нибудь путешествовал в круизе по средиземноморью

Кто был в круизе по Нилу (от 4-х дней)?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг