Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Была в Круизе по Нилу на новейший год 2 года назад.Супер! Богатая экскурсионка: храмы Луксора с вечерней подсветкой (это не на пару часов из отеля кандыбаться), равнина Царей и королев, Асуан, Филе, Калабша, Храм Гора, Храм Гора и Себека времен Клеопатры (реально в иероглифах - вертолет), шлюзы и т.д.ежели предложат Абу-Синбел - непременно (опосля пирамид самые известные храмы). Такие воспоминания - зашибись.Совет: осторожно с солнечными ваннами на палубе, сгораешь на раз! И в ваших интересах иметь при себе толковый путеводитель, а то, ежели не повезет с гидом...(то может повезти с любознательными попутчиками)!Правда, ежели Вы любите море и солнце - то трэвел не для Вас! опосля увиденных храмов пирамиды в Гизе невпечетляющий отстой!любопытно поглядеть дажу саму природу! Да и захватите выпивку (пиво и т.д.) с собой: по пути дьютиков не будет, а приключения на точку опоры в мусульманской стране находить не стоит.Кстати, напитки на пароходах деньком платные.
    Олеся Березинец    дата: в архиве
     
  2. Ответ Привет.Я тоже собирался в круиз по Нилу, лишь из Москвы, чтоб сходу прямо в круиз. отыскал в поисковике по запросу отзывы туристов.чрезвычайно-чрезвычайно тщательно все было расписано по дням. Там 5* пароход, пища вся включена, каюты чрезвычайно отличные, каждый день экскурсии по древностям на остановках, перед шлюзами подъезжают на лодках торговцы и шмотки продают чрезвычайно дешево.Но я все выбросил из компютера, так что Вам придется поискать самой.
    дмитрий козырев    дата: в архиве
     
А Вы были когда-нибудь в круизе по Волге?Оно того стоит?

Вы когда-нибудь были в круизе?В каком: речном, морском? Поделитесь впечатлениями.Плиз.

ежели кто-нибудь был в круизе по Карибским островам расскажите ньансы прибывания на лайнере, помогите избежать противных

Круиз.А как добраться до точки отправления лайнера?

Египет.Стоимость круиза по Нилу.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг