Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец к опытным путникам.Визы
    Описание мало длинно, но, пожалуйста, дочитайте до конца!Собираемся с мужем в Венгрию (в Будапешт) сами, без "помощи" турфирмы, т.е. сами бронируем отель, сами покупаем авиабилеты, сами берем визу. Лететь желаем "Люфтганзой" (родное "Пулково" дает прямой рейс до Будапешта, но дороже, да и страшно что-то, уж больно нередко у нас самолеты стали падать).Нам предстоит пересадка в Мюнхене (по направлению в Будапешт) и во Франкфурте-на-Майне (обратно). как нам понятно, оба этих аэропорта имеют транзитную зону, т.е. транзитная германская виза нам не нужна. Но один из наших друзей сказал, что "знакомый его знакомого" летел через Германию, транзитной зоны покидать не собирался, а немцы пробовали его депортировать за отсутствие транзитной визы.Знаю из достоверных источников, что немцы нас в крайнее время невзлюбили: визы не выдают по непонятным причинам, очереди создают, что на таможне к россиянам придираются и т.п. До германского представительства дозвонится не выходит, на электронное письмо нам тоже не ответили.Подскажите, пожалуйста, понимающие люди, как быть? Брать немецкую транзитную визу либо нет? нередко ли в данной для нас визе отказывают?И отказывали ли кому-нибудь в Венгерской визе?
    https://coderoad.ru/33720/Изменение-шаблонов-в-Xcode
    Яна Вериженко    дата: в архиве
     
  1. Ответ ежели вы летите на самолете,транзитная виза вам не нужна. Она нужна при авто и ж\д путешествии.А так вы тихо сидите в транзитной зоне а\п,а позже пересаживаетесь на собственный рейс.У венгров кстати есть своя а\к Malev. Может она дешевле Люфтганзы.лишь не знаю, летают ли они из Питера.Мы получали визу в Венгрию в марте.В Москве.Но через тур.фирму. Без заморочек. ежели вы верно оформите документы, указанные посольством, у вас обычная справка о з\п (около 20 000 р), вряд ли вам откажут в визе.
    Bashta    дата: в архиве
     
  2. Ответ Tranzitnaja visa ne nuzhna. eto tolko w Shtati nuzhn w takom sluchaje. w wengerskoi vise iz moih zakomih nikomu ne otkazvali.
    Elena Okhrimenko    дата: в архиве
     
  3. Ответ Как же я вам завидую!!!Будапешт-это притча!!!
    НАТАША    дата: в архиве
     
кто знает насчёт визы? Прилетела 4 августа,16 сентября снова в туже страну.необходимо ли брать новейшую визу?

Сроки Шенгенской визы.

Для что необходимы визы и как их получают?

Можно въехать в Германию по шенгенской визе, выданной французами, ежели срок деяния визы еще не истек?

В какие страны украинцам можно ехать без визы?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг