Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Визы выдумали для того, чтоб ограничивать количество и контролировать имена людей, въезжающих в страну.По наличию и трудности визовых требований можно оценить, как хороша страна для неизменного пребывания. к примеру, большая часть "пляжных" государств - безвизовые.Они тем самым прривлекают туристов, которые привезут и оставят свои денежки.Напротив, страны с высочайшим уровнем жизни и массивными соц програмками проявляют снисходительность лишь к жителям еще наиболее богатых государств, а доступ из бедных сильно ограничивают. В мире чрезвычайно не много государств, требующих визы от американцев либо германцев, зато практически все ограничивают доступ из развивающихся государств.Для получения визы необходимо подать в представительство заявление и приложить к нему пачку документов (загранпаспорт, различные справки...).В 1-ый раз без помощи других это делают чрезвычайно немногие. Лучше придти в турфирму - там при оформлении тура все скажут и посодействуют верно заполнить все документы.И подскажут страны, куда можно поехать с минимумом усилий.Для заезда в безвизовые страны довольно иметь в кармашке загранпаспорт.А в неких странах визы ставят фактически всем - традиционно это делается при заезде в страну с оплатой относительно маленькой суммы.
    _рыжий_    дата: в архиве
     
  2. Ответ визы - для заезда в остальные страны, получают традиционно в посольстве той страны, куда собираешься ехать
    Сергей Герасимов    дата: в архиве
     
  3. Ответ визу необходимы для того , что бы ездить за границу. пожалуйста, выбери мой ответ наилучшим
    Аноним Аноним    дата: в архиве
     
  4. Ответ Виза -это типичный пропуск в ту страну, которую ты избрал для отдыха либо деловой поездки.В страны европы виза раскрывается заранее. Для того чтоб ее открыть нужен пакет документов, состоящий из твоего загранпаспорта, ксерокопии гражданского паспорта, индефикационного кода, фото, справки с работы.В европу виза раскрывается от 7 до 14 дней. ежели ты едешь к примеру в Египет либо Турцию, Тайланд, то там все просто виза раскрывается по прилету за маленькую плату.Египет 15 у е, Турция 20 у е , Тайланд 30 у е. Никаких справок и документов, не считая загранпаспорта тебе не необходимо.
    Катеринка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Все о Шенгенских визахhttp://www.trip.ru/shengen-visa.shtmlПолезные советы при оформлении визы через турфирмуhttp://trip.ru/visa-turfirma-article.sht... ежели получен отказ в визе http://trip.ru/visa-otkaz-article.shtmlПолучение визы и "белоснежная" зарплата – вещи несопоставимые?http://trip.ru/visa-zarplata-article.sht...Путешествуем без турагентствhttp://trip.ru/bez-touragentstv.shtml
    N A    дата: в архиве
     
Сроки Шенгенской визы.

В какие страны украинцам можно ехать без визы?

кто знает насчёт визы? Прилетела 4 августа,16 сентября снова в туже страну.необходимо ли брать новейшую визу?

вопросец по оформлению визы.Подскажите пожалуйста!

Можно въехать в Германию по шенгенской визе, выданной французами, ежели срок деяния визы еще не истек?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг