Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где лучше регистрировать брак? Я российская, он германец с двойным гражданством.Живет в Германии, я в рф.Спасибо.
    Лика    дата: в архиве
     
  1. Ответ брак необходимо делать в рф. позже он с германии подаёт доки на воссоединение. но могут на данный момент вынудить тест языковой сдать.необходимо было года 2 назад это делать.будут вопросцы-отвечу.
    Андрей    дата: в архиве
     
  2. Ответ во первых ...в первую очередь!!!!с ним брачный контракт!!!!позже - всё равно, где регистрировать...)))))
    Алексей    дата: в архиве
     
  3. Ответ а вы где жить собираетесь в рф либо в германии понимаете ли вы германский язык?
    Marina Kuznetsov    дата: в архиве
     
  4. Ответ Германия капризна,и ежели появился вопросец схожий,то ,полностью может быть,что регистрация брака в рф с апостилем их вряд ли устроит. Уточните,чтоб вправду не было заморочек:принимают ли там свидетельства о браке с печатью"апостиль"?
    Ольга Виноградова    дата: в архиве
     
  5. Ответ в Германии, брак в рф ничего не дает....
    алексей гудалеон    дата: в архиве
     
  6. Ответ вам так либо так нужно собирать документы: свидетельство о рождении, удостоверение что вы не замужем, справка милиции о благонадёжности/судимости....пусть ваш жених спросит в загсе (standesamt) какие документы нужно. переводы лучше в германии сделайте. хотя в германии брак зарегистририван в рф презнают, зарегайтесь лучше в германии, меньше переводить позже нужно. насчёт теста германского языка: гражданство сходу не дадут, потому сможете в германии выучить германский.вы сначало получите вид на жительство, который каждый год нужно обновлять. опосля 2-ух лет брака вы получите неизменный вид на жительство. для этого вам нужно провести два года в германии как супруга германского гражданина (ежели вы к примеру 1-ые два года вашего брака живёте в рф, это недействительно), говорить чуть-чуть по немецки, вам нужна работа (вы должны обеспечивать себя саму), и справка милиции о благонадёжности/судимости. опосля 5 лет вы сможете получить германское гражданство, ежели вы сдали тест германского языка и экзамен для соискателей гражданства ФРГ, вам нужно жить в германии, вы должны обеспечивать себя саму, и справка милиции о благонадёжности/судимости.ежели у вас высшее образование, то вы сможете поступит в германский институт и как бы подтвердить диплом либо зделать доп (сейчас уже) master. не пугайтесь, это не так уж трудно.Источник: я германка. мать присяжный переводчик, я для неё время от времени перевожу на германский
    Helene    дата: в архиве
     
  7. Ответ вообщем можно и в рф, можно и в Германии, ежели желаете в рф, для жениха - необходимо ему собрать необходимы доки, + перевод+ апостиль на доки, все прислать в Россию), позже необходимо оформлять доки на воссоединение, ( это уже опосля брака)нужен сертификат на познание языка (Гете Институт А1) ,а ежели желаете в Германии, то необходимо собрать доки для германского ЗАГСа (Штандесамт), позже оформлять визу жены.Есть еще возможность пожеться в Дании, позже ехать обратно в Россию подавать доки на воссоединие. фортуны!А вообщем советую брак оформить в Германии, но это мое личное мировоззрение.
    Жанна    дата: в архиве
     
Как в рф сделать свидетельство о рождении ребенку, рожденному в иной стране?

Где и как можно перевести документы на германский язык для эмиграции

Какие документы необходимы и сколько времени необходимо ожидать что бы подать заявление в загс?

Подскажите, необходимо ли свидетельство о рождение для оформление визы в Израиль?

Моя подруга собирается ехать со своим женихом (он германец) к нему в Германию. на данный момент они в Москве.Что необходимо для визы?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг