Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Моя подруга собирается ехать со своим женихом (он германец) к нему в Германию. на данный момент они в Москве.Что необходимо для визы?
    Olga    дата: в архиве
     
  1. Ответ Скажу Вам ситуация у Вашей подруги не обычная... ежели Ваша подруга собирается жениться в Германии, то ей нужна германская государственная виза жены (по шенгенской турвизе в Германии она просто НЕ успеет пройти всю функцию).Но в такм случае - у нее не получится выехать вкупе с ее германским женихом - он должен возвратиться домой и по месту жительства оформить ряд документов (к примеру обратиться в местный ЗАГС за справкой о его возможности вступать в брак)... Да, и пусть Ваша подруга учит германский... без сертификата о знании германского на уровне А1 по квалификации Гете-института ей просто не дадут визу жены, а позже вид на жительство в германии!!! А ежели она захотит въехать в Германию по шенгенскй турвизе - в 99% ее ожидает отказ с мотивировкой - выбран неверный вид визы, не сотвествующий цели визита. Шегенская виза - виза туристическая, предполагается, что ее владелец поехал с целью короткосрочного визита и должен возвратиться.А Ваша подруга как поимаю собирается остаться, для этого нужна германская нацинальная въездная виза, с предстоящим плучением ВНЖ. Такую визу можно получить 1) для заключения брака "виза жены", 2) для воссоединения семьи, к примеру опосля заключения брака в стране жены.Для каждого варианта визы есть собственный пакет документов (совершенно не тот, что указал тот же vestnik) см. сотвествующие памятки на сайте посльства германии в минске: http://www.minsk.diplo.de/Vertretung/min...Есть естественно третьий вариант - ваша подруга получает шенген (НО! она длжна будет всеми правдами и не правдами обосновывать что возвратится - справку с места работы, учебы, что она не уволнялась и возвратится на свое рабочее место), готовит все дкументы для брака - с переводами на германский и апостилями, и по приезду в Германию с ее другом едут в Данию и там за три дня оформляют брак, позже приезжают в Германию, легализуют его, и пдают документы на ВНЖ для вашей подруги.НО! Даже заключенный брак НЕ высвобождает Вашу подругу от сдачи теста на познание германского - эт важное правило для плучения вида на жительство!!! Вот Вам еще схожий пример на эту же тему: http://otvet.mail.ru/question/21622453/
    _otvet.DE_    дата: в архиве
     
  2. Ответ окуда нам знать? мы же не уезжаем!!и ежели б ты дурочка не спросила бы то и тебя не зналибы
    анатолий забродин    дата: в архиве
     
  3. Ответ У жениха обязано быть германское приглашение для подруги,позже необходимо записаться в посольство германское,заполнить анкету,а проще съездить к германскому посольству в Москве и там всё посодействуют сделать,заполнить анкету либо страховку приобрести...
    Александра    дата: в архиве
     
  4. Ответ Эх, Анатолий, хам Вы несчастный.... Завидно, что сами никуда поехать не можите?Оля, вашей подруге необходимо будет ехать по туристической визе (это шенгенская виза) и, следовательно, документы необходимо подавать соответствующые ( я думаю, на вебсайте посольства о их обязано быть написано) А лучше позвонить в визовый отдел и все непосредственно разузнать.
    yuliya    дата: в архиве
     
  5. Ответ На сайтах турфирм есть перечень документов для шенгена. Документы для дизайна въездной визы в страны шенгенского соглашения:• Загранпаспорт, срок деяния не наименее 3 месяцев опосля возвращения• Анкета, заполненная латинскими знаками (п. 26 указываются номера виз и сроки их деяния)• 1 цветная матовая фото 3,5х4,5 см на голубом фоне (фото, обязано быть изготовлено не ранее, чем за 3 месяца до поездки).• Копия русского паспорта (1-ая страничка и страничка с регистрацией)• Справка с места работы (на фирменном бланке организации, с указанием реквизитов организации, должности, стажа, размера з/платы за 6 мес., сроков предоставления отпуска с сохранением рабочего места)• Оригиналы билетов туда и обратно• Мед. страховка (напечатанная, покрытие не наименее 30.000 евро, территория Шенген)• Детям, выезжающим с одним из родителей либо в сопровождении третьих лиц – нотариально заверенное согласие на выезд малыша за границу, свидетельство о рождении (копия).• Для пожилых людей: копия с пенсионного удостоверения, выписка с пенсионного счета либо справка с места работы от финансирующего лица.• Для учащихся: справка с места учебы и справка с места работы от финансирующего лица.Для неработающих: выписка с банковского счета либо справка с места работы от финансирующего лицаСроки предоставления документов: не позже 18 дней до предполагаемой даты выезда, на срочную визу – за недельку (изготовка - 3 дня)
    vestnik    дата: в архиве
     
  6. Ответ пусть сходят в посольство германии в москве им все скажут, но как знаю заморочек не обязано быть они официально женаты едут к супругу на родину, где б самой отыскать иностранца???
    Евгения Колодяжная    дата: в архиве
     
Какие документы необходимы и сколько времени необходимо ожидать что бы подать заявление в загс?

Чем связанны Голландские заключенные с апельсинами?

На что похож вкус водопроводной воды из вашей сети?

Почему красноватое море именуется красноватым,желтоватое-желтоватым,а темное-черным

Чем в Голландии усмеряют зеков?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг