Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос "пылающие путевки" это реально выгодно?
    Описание Добавлено 2 года назад
    Шалунья    дата: в архиве
     
  1. Ответ Выгодно при соблюдении ряда критерий: ежели вы сможете сорваться с места в определенное время, т.е. когда появилось это спецпредложение, ежели вы не особо притязательны и готовы брать, что есть, а не настаивать на определенной гостинице, ежели вам не необходимо ехать куда-то в высочайший сезон.В августе, под новейший год, в период массовых отпусков и праздничков, как наших, так и забугорных, отыскать что-то пылающее очень тяжело. Что еще. "пылающие" туры в безвизовые страны либо страны с облегченным визовым режимом вроде Турции - это одно, а визовые страны - это другое.Так что и время "горения" будет различным. Для безвизовых государств это может быть чуток ли не день в день, для визовых - не наименее недельки, чтоб успеть сделать визу.И позже "пылающие" спецпредложения - штука непредсказуемая. тяжело сказать, что и когда может загореться либо не загореться.И когда. Так что не думаю, что нужно специально охотиться за "пылающими" предложениями, но ежели они вдруг появились, а у вас есть возможность поехать, почему бы нет.
    Махита    дата: в архиве
     
  2. Ответ еще как
    Верча    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да, лишь для 1, максимум 2-х человек, для семьи тяжело подобрать пылающие - то мест в самолете нет, отказы бывают единичные!
    Светлана    дата: в архиве
     
  4. Ответ реально дешево
    Анюта    дата: в архиве
     
  5. Ответ это лохотрон!!!!полныйший при этом!там ни страховки обычной ни отдыха...даже не думай брать!!!!лучше подороже приобрести но зато быть размеренным за то что тебе привезут конкретно туда куда нужно а не в сердечко африки =)
    ai4ka    дата: в архиве
     
  6. Ответ чрезвычайно выгодно, лишь не сможешь сам выбрать себе отель - что дадут.
    Геннадий Хромин    дата: в архиве
     
  7. Ответ прошедшим летом отдыхали семьёй (3 чел.) в Турляндии по Г. Т. в сопоставлении с теми кто брал заблаговременно экономия была 600 грин. Вот и думай !
    Строй    дата: в архиве
     
  8. Ответ мои знакомые в прошедшем году ездили в Турцию по пылающей путевке - в восторге!, На 20 000руб дешевле вышло на двоих.И отель и сервис све чрезвычайно понравилось
    Светлана ******    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я бы так не поехала, поэтому что непонятно в какую ж*** тебя поселят.Отдых испорчен, настроение на нуле....Хотя может и повезет!!!Считаю, что лучше заблаговременно знать (конкретно твои пожелания и твой выбор) куда едешь! )))
    ЧЕРНИЧКА    дата: в архиве
     
  10. Ответ Konechno vygodno!!!! Kogda za poltseny edesh'.
    Катя Иванова    дата: в архиве
     
  11. Ответ пылающие путевки - это как повезет)))) традиционно везет и выходит сэкономить
    Лидушка    дата: в архиве
     
"пылающие" путевки со скидками: какие препядствия могут быть в Египте?Дешевы они... Подозрительно дешевы, даже в 4* и 5*

пылающие путевки

Бывают ли в первых числах января пылающие путевки в Египет?

Продскажите пожалуйста, на сколько приблизительно бывают дешевле пылающие путевки? (Египет) Стоит ли тянуть...

пылающие путевки. поделитесь мнением, плиз!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг