Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Продскажите пожалуйста, на сколько приблизительно бывают дешевле пылающие путевки? (Египет) Стоит ли тянуть...
    Описание ..
    Steisi    дата: в архиве
     
  1. Ответ на 30-50% постоянно есть риск, но он того стоит ;), но отель уже без выбора что есть...ежели Вы из Москвы сможете бросить телефон либо я дам Вам собственный рабочий, улететь можно на последующий день
    Dora est    дата: в архиве
     
  2. Ответ тянуть не стоитгорящие путевки - миф, чтоб реализовать блоки мест в паршивых отеляхпоследние реально пылающие туры были в 2004 году, когда был переизбыток чартеров в турциюпо опыту 2007 года могу сказать, что напротив, будете долго тянуть - не будет мест на самолетесли ранее можно было улететь в египет либо турцию, купив путевку за 2-3 дня до вылета, то на данный момент за 10-14 дней до отъезда фактически нет мест. а ежели желаете попасть в конкретный отель - вообщем лучше бронировать за месяц.
    Винтовка Мосина    дата: в архиве
     
  3. Ответ пылающие не постоянно бывают, и в основном не постоянно дешевле(т.к. турагентство накручивает) и лучше не тянуть может быть мест на самолёте не будет
    Steisi    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ездила по пылающей путевке съэкономила 15 000, так что собирай чемодан и к туроператору!
    Ksu    дата: в архиве
     
  5. Ответ стоит.
    Галина Иванцова    дата: в архиве
     
  6. Ответ естественно стоит, хотя рисковано!
    Сибиряк    дата: в архиве
     
  7. Ответ абсурд, на счет того, что лишь в паршивых гостиницах есть места!!! Мы постоянно так отдыхаем, и ещё ни разу не пожалели!И гостиницы примечательные, и цены (практически на половину дешевле!!! )... естественно стоит "тянуть"... А лучше заблаговременно попросить в турфирме (может за определённую плату), чтоб вам сказали как будет что-то подходящее!.. для чего платить больше, ежели нет различия?! ;)))фортуны Вам!!!!
    Юлия ---    дата: в архиве
     
  8. Ответ на сколько мне понятно,в отличные гостиницы,лучше бронировать заблаговременно,а ежели Вы желаете уехать хоть куда-нибудь,сможете тянуть,но есть риск вообщем не улететь-не будет билетов на самолет.думайте сами.
    Ксения    дата: в архиве
     
  9. Ответ Да абсурд все это, нет пылающих туров, а есть гостиницы которые плохо покупаются и из-за этого на их понижают цены и то не постоянно, ежели лишь у вас нет неплохого знакомого в тур фирме, тогда может быть у вас и будет возможность улететь подешевле..
    Flexa    дата: в архиве
     
Покупаете ли Вы пылающие путевки?

Уважаемые туристы Когда вы в конце концов забудете эту фразу - "пылающие путёвки"?

Не усвою!!! про пылающие путевки

пылающие путевки

пылающие путевки - настоящая экономия?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг