Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос "пылающие" путевки со скидками: какие препядствия могут быть в Египте?Дешевы они... Подозрительно дешевы, даже в 4* и 5*
        дата: в архиве
     
  1. Ответ ежели речь о магазине пылающих путевок. компания проверена мною не один раз.Так что с ценами все у их нормально. И вообщем гостиницы в Египте все отличные чрезвычайно классные просторные холлы лобби-бары и большой номерной фонд от 35-38 кв 2.И кстати Хургада еще лучше чем Шарм.И вход в море там лучше и вообщем Египет классная страна!!!
    Дмитрий Дмитриев    дата: в архиве
     
  2. Ответ Овербукинг может быть,перепродажа уже оплаченных мест в гостиницах остальным туристам. в особенности в Хургаде сиим грешат,по слухам.Последствия-минимум расселение по остальным гостиницам,часто наименьшей "звездности" и с остальным вариантом питания.
    АВЛ    дата: в архиве
     
  3. Ответ Перебронировка.поглядите что входит в стоимость путевки: перелет входит либо нет и из кокого городка, какое питание. Ну и естественно какой отель Вам дают: где он находиться, в Египте есть новейшие построенные гостиницы 4* и 5* но от Хургады так далек....есть недостроенные гостиницы либо где метсами ведеться ремонт, что за инфраструктура у отеля, как далековато он находиться от моря от центра либо мест развлечений. Да и еще один из минусув иногородних туристов, традиционно вылит в пылающих путевках из Москвы и в наиблежайшие день.
    naska    дата: в архиве
     
  4. Ответ молвят в это время в Египте сильно ветренно, из отеля не выйти.Уточните погоду!
    Ольга    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не постоянно дешевенькие путевки дешевы в силу низкого свойства услуг. Но до этого чем брать,уточните у турагентства чем продиктована таковая дешевизна,ежели внятного ответа не получите либо он ва сне устроит не берите, и самое основное читайте контракт. У меня знакомые отдыхали на Кубе за 1200 баксов на двоих ,все включено, 12 дней и не пожалели. Правда паковать чемоданы придется скорее.Но это лучше чем остальные противные моменты.
    Павел Васильев    дата: в архиве
     
  6. Ответ Сильно дешево может быть поэтому, что спрос в январе снижается - ветрено деньком.Какой уж овербукинг в январе-феврале, гостиницы заполнены наполовину...Египет.Хургада: еще не Шарм-эль-Шейх, но уже не Учкудукhttp://www.trip.ru/egypt-hurghada-story....Египет.Отель вашей мечты http://www.trip.ru/egypt-hotels-story.sh...Египет - рынок http://www.trip.ru/egypt-bazaar.shtmlКухня Египта http://www.trip.ru/egypt-meals.shtmlВидеоролики гостиниц Египтаhttp://www.trip.ru/video-egypt-hurghada1... аква мир Египта http://www.trip.ru/egypt-diving.shtmlЖенщина в Египте – школа выживанияhttp://www.trip.ru/egypt-women.shtml
    N A    дата: в архиве
     
пылающие путевки - настоящая экономия?

Покупаете ли Вы пылающие путевки?

Уважаемые туристы Когда вы в конце концов забудете эту фразу - "пылающие путёвки"?

Не усвою!!! про пылающие путевки

Продскажите пожалуйста, на сколько приблизительно бывают дешевле пылающие путевки? (Египет) Стоит ли тянуть...

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг