Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пылающие туры: кто ездил, куда и как воспоминания?
    Описание Подскажите пожалуйста, за сколько времени до отпуска нужно находить пылающие туры(никакой визы пока не оформленно) и на что обращать внимание, чтоб "не накололи"?
    Наталья Королёва    дата: в архиве
     
  1. Ответ За недельку приблизительно до начала пылающего тура у вас должны быть готовы документы на визу..А позже бегите в турагентство и пытайтесь приобрести пылающий тур. Самое наилучшее время для этого - четверг 16-00.время от времени пятница, прямо с утра. Это справедливо как для визовых так и для безвизовых государств.ежели не понимаете в какое агентство обратиться - пишите на почту, отвечу.
    Ирина Blakitis    дата: в архиве
     
  2. Ответ на данный момент таковых нет , Это все обман , туры не горят их за месяц все выкупают
    Реза    дата: в архиве
     
  3. Ответ Моя подруга лишь так и ездит.Собирает с парнем вещи. Идет в турагенство и берет горячие путевки.стоимость не очень высока и выезд сходу вечерком.Оба счастливы и по-другому уже ездить в отпуск не желают. Стоит испытать.
    Анюта Черняева    дата: в архиве
     
  4. Ответ В нужные гостиницы пылающих туров фактически не бывает,ежели вам без различия какой отель и курорт , то можно ожидать пылающий тур,Я традиционно беру путевку за 2-3 месяца хоть в визовую ,хоть в безвизовую страну,и из практики нередко бывает, чем поближе вылет , путевка дорожает,мест в отель нет и нет билетов на самолет. фортуны! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!Источник: личный опыт
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
порекомендуйте проверенные турагенства в Москве (интересуют пылающие туры)

Где на сайте туроператоров глядеть "пылающие туры". ежели просто через обыденную систему поиска, это же не пылающие туры?

Как нередко бывают пылающие туры?

Чем неплохи либо плохи пылающие туры?

порекомендуйте есть ли на июнь какие-нибудь пылающие туры в Европу?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг