Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос порекомендуйте есть ли на июнь какие-нибудь пылающие туры в Европу?
    Альбина    дата: в архиве
     
  1. Ответ "пылающие туры" - понятие для безвизовых государств...Во почти все страны (тем наиболее визовые) не бывает пылающих туров вообщеГорящая путевка - это тур по сниженной стоимости, т.е. имеющий разницу меж новейшей и старенькой ценой.пылающая путевка - это постоянно групповой тур на "массовые" направления. Самые дешевенькие, вправду пылающие путевки возникают в один момент и за малое время до даты окончания реализации. Стоимость пылающей путевки в течение крайнего дня окончания реализации может понижаться каждый час и быть малой к 17:30.
    Варвара    дата: в архиве
     
  2. Ответ пылающие туры бывают и на визовых направлениях, "горят" они с учетом что бы визу успеть оформить плюс 1-3 дня.на данный момент в европе Чехия подгорает время от времени: на 06.07 Чехия (Прага) "Экономная Прага", 8 дн., 259 у.е. + виза 55 у.е., 3*, ВВ, экск. прогр., Аэрофлот-Норд, Ш-1 (терминал С)Таиланд подгорает: Паттайя White House 3* 746 дол 1/2 дабла + 35 дол. виза на человека, на завтраках.
    Anton Asov    дата: в архиве
     
  3. Ответ WWW. TOURNEWS.RU - магазин пылающих путевок.
    дмитрий козырев    дата: в архиве
     
  4. Ответ Испания354 euro Costa Bravo, Stella Maris 3*, HB (завтрак+ужин) на 8дн. 409 euro Costa Bravo, Stella 3*, HB (завтрак+ужин) на 8дн.. 556 euro Costa Dourado, Los Angeles 3*, HB (завтрак+ужин) на 8дн.583 euro Costa Dourado, Sol Dor 3*, HB (завтрак+ужин) на 8дн.578 euro Costa Dourado, Playa Park 3*, HB (завтрак+ужин) на 8дн. наиболее подробную информацию Вы можте выяснить по телефонам!!!По Всем вопросцам обращайтесь к нашим менеджерам!!! 229-11-57 585-09-28
    Creative Eye    дата: в архиве
     
пылающие Туры!!!

Где на сайте туроператоров глядеть "пылающие туры". ежели просто через обыденную систему поиска, это же не пылающие туры?

Стоит ли брать пылающие туры?Какие могут быть минусы такового отдыха?

порекомендуйте проверенные турагенства в Москве (интересуют пылающие туры)

пылающие туры кто пробовал какие воспоминания?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг