Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Чем неплохи либо плохи пылающие туры?
    Эльфик    дата: в архиве
     
  1. Ответ да красивые эти туры. Самые обычные:) Так однажды я улетела в Хорватию в Дубровник в самый дорогой отель по стоимости в 2 раза ниже.Вылет был на след.день. Поехала за туром,по пути купила купальник в Спортмастере и вперед!:))
    Джек Стоун    дата: в архиве
     
  2. Ответ неплохи тем, что дешево!Плохи тем, что их просто может не быть...
    FEI4KA    дата: в архиве
     
  3. Ответ Тем что они пылающие ...
    Matrix    дата: в архиве
     
  4. Ответ они дёшевы, плохи -кот в мешке
    Мария Черница    дата: в архиве
     
  5. Ответ неплохи тем, что дешевенькие, как люд пишет. обычные путевки дешевенькими не бывают (ИМХО) сколько не видела предложений - пылающие путевки лишь в гостиницы по 2- 3 звезды ...
    Auro    дата: в архиве
     
  6. Ответ пылающие туры совершенно подходят тем, кто готов по роду собственной работы (либо не работы ;)) постоянно "посиживать на чемоданах", а также тем, кто любит экономичные туры либо им всё равно, в какой отель. Как работник турфирмы знаю, что вправду отличные гостиницы выкупаются чрезвычайно заблаговременно, и потому, как правило, мест в их НЕТ ещё задолго до вылета.чрезвычайно изредка, когда под "пылающий" тур попадается чрезвычайно неплохой отель. пылающие туры - это, иными словами, непроданные за пару дней до вылета номера в отеле, и чтоб они не "простаивали" совсем, менеджмент отеля отдаёт эти номера хоть за пол-цены.Отель отелем, но чрезвычайно нередко люди, выбравшие конкретный отель, надеются до крайнего - авось подешевеет...НО... в этом отеле в конце-концов места продаются все либо же мест на самолёте уже нет (он ведь тоже небезразмерный, и о этом необходимо держать в голове). потому это палка о 2-ух концах... Хотя, у нас довольно неизменных клиентов, которые ездят лишь в "пылающие" туры, по 2-3 раза в год, и постоянно ворачиваются довольные и счастливые, и требуют на последующий раз им непременно что-нибудь "придержать" ;))
    Эльфик    дата: в архиве
     
Стоит ли брать пылающие туры?Какие могут быть минусы такового отдыха?

порекомендуйте проверенные турагенства в Москве (интересуют пылающие туры)

пылающие туры кто пробовал какие воспоминания?

Где на сайте туроператоров глядеть "пылающие туры". ежели просто через обыденную систему поиска, это же не пылающие туры?

порекомендуйте есть ли на июнь какие-нибудь пылающие туры в Европу?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг