Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Круиз по Волге - это постоянно (в особенности в 1-ый раз) замечательное событие!С данной для нас красотой, городками, остановками не сравнится ни один самый обжитый курорт в остальных странах. На Волге глубоко осознаешь величие нашей страны.Каждый город - самобытен и по-собственному прекрасен. Воздух поначалу опьяняет.позже привыкаешь и кажется, что так и обязано быть! ))) На солидном теплоходе и солидный удобство(совершенно не ужаснее чем в солидный гостиницах). Питание - полностью годится для здорового вида жизни.А стоимость - это зависит от ваших способностей и желаний, а так же от расценок пароходства (различный период - различные цены). ))) Съездив в круиз один раз, Вы забудете про все другое и будете с нетерпением ждать последующего лета, когда можете опять узреть эту КРАСОТУ и почувствовать от этого удовлетворенность и ПОКОЙ! Это реальный Отдых!
    Вера Таганцева    дата: в архиве
     
  2. Ответ Цены как в турции две недельки ))))Покупайте путёвки на теплоходы опосля ремонта, а то лежали оч продавлены (((
    zabiiaka    дата: в архиве
     
  3. Ответ Безподобный отдых.издавна это было. Круиз:Москва - Ленинград - Москва. Каналы, Ладожское озеро, Онежское озеро, Кижи, Валаам, Нева, Ленинград (тогда еще был), на всем протяжении экскурсии по различным местам, зеленоватые стоянки, каждую минутку изменяется пейзаж, на теплоходе удобство...Тогда это огромную часть оплачивал профсоюз. Какая четкая стоимость - не помню. ежели есть возможность - не пожалеешь. фортуны.
    Антон Михайлов    дата: в архиве
     
Кто ездил в круиз по Средиземному морю и с какой тур.компанией?

кто знает за сколько можно сдать квартиру М.Петровско-разумовская 10-15 м

Как сдать квартиру, ежели она в ужасном состоянии?

Круиз по Нилу

Круиз на выходые!?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг