Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец про старенькый новейший год!
    Описание Почему мы отмечаем старенькый новейший Год???? Отмечаем и сами незнаем что!!!!И как может быть новейший год старенькым???? Я не понимаю!!!!Объясните!
    https://coderoad.ru/31173/Повсеместность-Рубить
    ***Л@но4ка ***    дата: в архиве
     
  1. Ответ ранее в эту дату в рф был новейший год.Но позже Петр I подтянул Россию ближе к Европе. Одно из различий было - отставание календаря на 14 дней.потому он вроде бы и новейший, но уже старенькый)
    Anko_0 *    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я никогда не отмечаю
    Наталья Комовских    дата: в архиве
     
  3. Ответ я вот тоже хз
    Лена ##    дата: в архиве
     
  4. Ответ поэтому что люди дураки!Не знают по какому стилю жить! Вот меня тоже восхищает, а почему мы тогда не отмечаем два Рождества, два Крещения!!!!
    ЙожеГ    дата: в архиве
     
  5. Ответ старенькый новейший год - это тот денб когда его отмечали ранее.. (там календари остальные были. по старенькому стилю... грубо говоря)а вообщем нам же лишь дай что-нибудь отметить)))лишь дай повод испить :))) (не про меня, но про почти всех, думаю)
    Ummi    дата: в архиве
     
  6. Ответ По старенькому стилю так
    Margarita    дата: в архиве
     
  7. Ответ Это по старенькому стилю календаря новейший год постоянно на Руси наступал опосля Рождества нужно почаще вспоминать нашу историю
    Наталья Юсупова    дата: в архиве
     
  8. Ответ это "день"в новеньком году,когда мы вспоминаем старенькый год!!!потому и старенькый новейший год!!!!
    Наталья Ерисковская    дата: в архиве
     
  9. Ответ 100́рый Но́вый год — новейший год по юлианскому календарю («​старенькому стилю»).В XX и XXI веках приходится на полночь меж 13 и 14 января («новенькому стилю»). опосля перехода на новейший стиль старенькый новейший год продолжает по традиции неофициально отмечаться в неких странах. В рф традиция отмечать старенькый новейший год связана, кроме сохранения традиции, с тем, что российская правоверная церковь продолжает встречать все церковные празднички по юлианскому календарю («старенькому стилю»). При этом современный новейший год выпадает на рождественский пост — православный сорокадневный пост в честь Рождества. Традиция отмечать старенькый новейший год появилась опосля 1918 года, когда в рф было введено новое летоисчисление.опосля распада СССР, не считая рф, старенькый новейший год отмечается также в Армении, в Беларуси, в Украине, в Казахстане (около 40 % населения), и в Грузии, а также славянами и жителями бывших русских и православных республик в остальных странах близкого и далекого зарубежья.
    Rodnaya    дата: в архиве
     
  10. Ответ В данной для нас стране все через жопу, даже новейший год!!!!
    Master    дата: в архиве
     
  11. Ответ 100́рый Но́вый год — новейший год по юлианскому календарю («​старенькому стилю»).В XX и XXI веках приходится на полночь меж 13 и 14 января («новенькому стилю»). опосля перехода на новейший стиль старенькый новейший год продолжает по традиции неофициально отмечаться в неких странах. В рф традиция отмечать старенькый новейший год связана, кроме сохранения традиции, с тем, что российская правоверная церковь продолжает встречать все церковные празднички по юлианскому календарю («старенькому стилю»). При этом современный новейший год выпадает на рождественский пост — православный сорокадневный пост в честь Рождества. Традиция отмечать старенькый новейший год появилась опосля 1918 года, когда в рф было введено новое летоисчисление.опосля распада СССР, не считая рф, старенькый новейший год отмечается также в Армении, в Беларуси, в Украине, в Казахстане (около 40 % населения), и в Грузии, а также славянами и жителями бывших русских и православных республик в остальных странах близкого и далекого зарубежья.так что это старинный праздничек. а ежели не понимаете, что справляете- так для чего тогда отмечаете?) да и историю нужно знать и учить, ведь фактически все наши празднички имеют историю и возникли не вчера и не просто так!Источник: старенькый новейший год. коротко
    young sexy lovely katerina    дата: в архиве
     
  12. Ответ Потомучто ввели новейший наиболее четкий календарь не скажу точно год вобще по тому заменённому(старенькому) календарю новейший год отмечается 13 января....
    }{отт@бь)ч    дата: в архиве
     
смотрят-ли за достоверностью инфы по TV?Присылайте свои приколы...

В каждой стране встречают новейший Год по различному...

Какой драгоценный либо полудрагоценный камень ваш любимый?

Горскоп -это действительность либо фуфло?

Какие деревья украшают на новейший год в различных странах?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг