Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где лучше недорого и отлично отдохнуть?Абхазия? Крым?Наше побережье?
    Описание Слышал, что в Абхазии непревзойденно, но смущает горность:) местного населения... Как там вообщем обстановка? Психологический климат, так сказать!:) Как море?Достопримечательности? В Крыму-то навалом!ежели ехать, то просто ли отыскать жилище на месте?Может даже кто что конкретное посоветует? Пансионат либо тех, кто сдает солидное жильё?Ну и соответственно кому где непосредственно и почему больше нравиЦЦа по Крыму и нашему побережью!
    Di    дата: в архиве
     
  1. Ответ Много где была,много что видела и Крым и Сочи,Турция ,Тунис... Италия...Больше всего люблю Абхазию. люд там доброжилательный,душевный...достопримечательностей пално и природные и культурные...море чистейшее и народу даже в сезон меньше чем в Крыму и на побережье.Советую отдыхать в Пицунде. Там краса.особенный климат реликтовые сосны..самшиты. вообщем Абхазия это РАЙ и по деньгам доступно,загран не нужен.Абхазия переводится как страна души и это так!
    простор и свобода    дата: в архиве
     
  2. Ответ дикарем в абхазию я бы не поехала, мы там были по путевке, в Крым можно дикарем жилище 1000 день, вобще все в один глас говорят что самое доступное-Турция и Тунис
    простор и свобода    дата: в архиве
     
  3. Ответ я вот летом поеду в Крым в Ялту,афигенный городок,есть 2 солидные гостиницы-санатории-"наша родина" и "Орлиное гнездо"....пляжи классные,неподалеку набережная,можно сплавать к горе-замку "Ласточкино гнездо"....неподалеку Алупка...там же в Ялте дворец,где была ялтинская конференция(3 страны)....ну и так там есть где прогуляться,что поглядеть...
    =good:)=    дата: в архиве
     
  4. Ответ в абхазии слышала классно, но население....а вот у нас все в порядке. анапа, туапсе, геленджик, сочи...,квартиру снять без заморочек минут за 15, мы ездим на машине, не определяясь с жильем зарание и никаких заморочек никогда не испытывали. море незапятнанное, пляжи классные, все утехи на выбор. чрезвычайно рекомендую-абрау-дюрсо, сплав, конная прогулка и дельфинарий. на отдых, проживание, рвазвлечения, питание и дорогу (2000 км) потратили 11 штук за 7 дней, это не считая шопинга. фортуны!
    Джесика    дата: в архиве
     
сколько стоит недвижемость в Сочи?

люд. кто нибудь отдыхал в сочи на съемной кв. как прошел отдых и как вы ее отыскали!! чрезвычайно необходимо!!!!

В Сочи снять квартиру либо в Адлере - сколько стоит?

Где лучше жить в Сочи: дом, квартира, гостиница?

Где лучше жить в Сочи: дом, квартира, гостиница ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг