Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Турция зимой?
    Описание желаем с подругой полететь на январские празднички в Турцию, в тур аг-ве испугали, что зимой туда наши не ездеют, что там одни лишь немцы отдыхают? может быть кто-то знает, был? подскажите пожалуйста
    agesha    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я была зимой в Турции.В прошедшем году. Там вправду не сезон, но ежели тебя не интересует жара и купание в теплом море, тогда тебе туда.Что тебя конкретно интересует? Все дискотеки закрыты, тк молодежи не много, отдыхают в основном старенькые немцы))) Но для размеренного отжыха там нормуль))) фортуны!!!
    mechta    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я не была,но вообщем зимой в Турции не сезон.
    Марья    дата: в архиве
     
  3. Ответ да нечего там зимой делать
    толя буд    дата: в архиве
     
  4. Ответ Египет- альтернативаЕсли в агенстве лишь стращают а не дают избрали Вы неважное агенство)
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  5. Ответ Лечу в субботу в Анталью.Зимой вправду германский сезон. Зато температура вода в море +19, и те российские, которые там оказываются, купаются с наслаждением.Воздух +15..+18. Может быть дождливо.Но всё равно там море, пальмы, фрукты - супер. Отсутствие российского опьяненного угара лишь веселит.Вот лишь лететь поздновато - я билеты на самолёт в сентябре брала.
    alina_    дата: в архиве
     
  6. Ответ В Турцию наши зимой едут все больше, и там лучше и дешевле, чем в подмосковье.Была в декабре, 18 град воздух, больше вправду германцев, но гостиницы не забиты, можно тихо отдохнуть и купаться в бассейнах. Погода в январе быстрее всего будет плюсовая.Много туристов оформляю зимой и все довольны, кто был в прошедшем году - едут снова.
    Lara    дата: в архиве
     
  7. Ответ а почему вас немцы там испугали? чай не 41 год ))Зимой преимущество - можно отдохнуть в гостиницах, недоступных летом по стоимости!В драгоценных гостиницах отличные закрытые бассейны, вопросец с купанием решается. А в целом температура воздуха приблизительно плюс 15, чрезвычайно даже приятно. Видеоролики гостиниц Турции http://www.trip.ru/video-turkey.shtml(выбирайте Белек, там самый элитный отдых)
    N A    дата: в архиве
     
  8. Ответ Вам в компании германцев даже понравится, я бы поехала зимой лишь только поэтому, что в это время года там нет вечно жующих и пьющих российских туристов.Просто зимой Вам дороже это обойдется, т.к. лететь придется постоянным, а ни чартерным рейсом. А вообщем, можно поехать без турагенства, отель на месте забронируете.
    ШЕЙЛА    дата: в архиве
     
кто был в Чехии?Как вам?

В какой стране лучше отдыхать семьёй И какой самый прекрасный город на земном ШАРЕ?

Может кто знает как устроится работать трансферменом в Турцию

Кто отдыхает в Тунисе, поделитесь впечатлениями тщательно?

Кому верить?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг