Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос А почему стала модна для отдыха Черногория?
    kolzirin    дата: в архиве
     
  1. Ответ За крайние несколько лет туры в Черногорию получили огромную популярность на русском рынке.И это не случаем, поэтому что существует множество обстоятельств, почему отдых в Черногории так завлекает туристов. тут великолепные пляжи, 4 государственных парка, удивительная природа, чистейшее море, фаворитные гостиницы и курорты Черногории, интереснейшая экскурсионная программа, в том числе и возможность без визы посетить Дубровник, вкуснейшая дешевая пища, примечательные вина и удивительно гостеприимные люди, словом всё, что бы сделать отдых в Черногории незабываемым. не считая того, на конференции UNCED в 1992 году Черногория получила право называться экологически незапятнанным государством и была признана экологическим заповедником Европы. О побережье данной для нас страны с восторгом писали Бернард Шоу и Байрон, тут отдыхали почти все коронованные особы, в т.ч. британская царица Елизавета II и всемирно известные актеры, к примеру Софи Лорен, Кирк Дуглас и Сильвестр Сталлоне. особенной популярностью является отмечание новогодних праздничков. новейший год в Черногории запомнится вам незабываемым чувством праздничка! Черногорцы чрезвычайно близки к нам по мироощущению, нраву и складу ума. Во многом это разъясняется тем, что подавляющая часть населения исповедует православие.Одна из самых фаворитных поговорок, которую мы нередко слышим из уст наших черногорских друзей, гласит: "Нас и российских - 200 миллионов, а без российских - всего пара грузовиков".Языковые индивидуальности ЧерногорииВсе надписи и наименования в Черногории изготовлены на кириллице, а почти все местные обитатели хорошо знают российский язык и тихо на нем изъясняются.Объясниться и понять простые вещи можно, т.к. языки имеют много схожих слов. Местные обитатели, в особенности на побережье и в гостиницах, хорошо обладают либо английским, либо германским, либо итальянским языком.Так как количество наших сограждан, посещающих Черногорию, растет с каждым годом, почти все рестораны и гостиницы, дают для их информацию на российском языке.
    валерий щетинин    дата: в архиве
     
  2. Ответ Безвизовая страна, прекрасная природа, незапятнанное море, отельной инфраструктуры нет, номного личных вилл.
    Sconosciuto    дата: в архиве
     
  3. Ответ там суперово!это возможность соединять пляжный отдых с увлекательными и познавательными экскурсиями: на побережье много старинных городков, а в глубине страны есть сотки средневековых монастырей и старых крепостей.большая часть культурных памятников, невзирая на бессчетные войны, прокатившиеся через эту землю, находятся в чудесном состоянии.
    Светлана крамаренко    дата: в архиве
     
  4. Ответ а что неплохого в черногории? пляж молвят нехороший.Не знаю я за Грецию. Вот кстати она стала на данный момент набирать обороты, и пользуеться спросом Родос и Крит.
    LaNa.    дата: в архиве
     
  5. Ответ Туда не нужно визы,но сейчас в новостях передали,что в Черногории выпал снег.
    Татьяна    дата: в архиве
     
  6. Ответ Это восхитительная страна, но лучше бы она не стала быть "престижной".От сограждан с их замашками уже иногда подташнивает. В Будве услышать сербскую речь труднее, чем российское "Маааш, смотри, какая кафешка, давай зайдем!!"На дорогах - машинки с номерами Питера и Москвы :((Но страна потрясающая, в особенности те места, куда туриндустрия еще не успела добраться...
    Marina    дата: в архиве
     
  7. Ответ ОЧ клёво там , мне понравилось.Кругом российские естественно, но пофиг. Ещё поеду.
    FEAR    дата: в архиве
     
Привет всем.кто отдыхал в ченогории либо на мальдивах?

ККто был в Черногории? поведайте, как провели отдых?

что выбрать для отдыха:Черногория, Египет либо что-нить другое?

Черногория!Кто был? Что посоветуете?

увлекательна ли для отдыха Черногория?Что там стоит поглядеть?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг