Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос порекомендуйте, где можно отдохнуть в подмосковье?Какой дом отдыха рекомендуете, почему?
    Артемий Цыцын    дата: в архиве
     
  1. Ответ По какому направлению Вы желаете отдохнуть?Сам отдыхал с 31 по 4. 01.09 г. в доме отдыха Бекасово. Это Киевское направление.Мне, как желающему отдохнуть от гулкого, огромного городка, понравилось. Цены применимы, подкармливают отлично.воспоминание, что попал на край света, кругом тишь, все занесено снегом, собаки, зайцы и иная одичавшая живность (медведей не видел), катание на санях. Празднование новейшего года было скооперировано отлично, много водки, аттракционов.Администраторши, приветливые девушки, к гостям относятся с уважением, в особенности Катя. доктор дурачок.Одно не понравилось, директорша у их чрезвычайно хамоватая и грубая, монстр какой то, (Зайчихой зовут). Отдыхающим хамит, на подчиненных орет.Дом отдыха Бекасово. Телефоны: (495) 992-03-83 с 8.30 до 17.30(495) 992-05-66 (495) 992-04-37С уважением Загайнов Д.В.
    Анатолий    дата: в архиве
     
  2. Ответ Про Московскую область не скажу, но в Ивановской области (тоже не так далековато) есть санаторий "Решма".Бывший партийный, но полностью современный - туда едут из Москвы, Н.Новгорода, Иванова и Владимира и даже Тюмени.Все условия для проживания (номера есть и обыкновенные и люксы),большой выбор разных оздоровительных процедур, не плохое питание. Место чрезвычайно прекрасное.Кстати, и о культурной програмке там не запамятывают. поглядите санаторий "Решма" через yandex, там есть некая инфо, но вот фотки санатория и предлежащей местности не чрезвычайно - реально все наиболее прекрасно.стоимость отдыха в санатории недешевая, но это того стоит. некие отдыхающие там, платят 10% от цены путевки (остальное доплачивает профсоюз их компании).Но не нужно мыслить что туда едут лишь протые работяги. машины (отдыхающих и навещающих их родственников стоят) ну чрезвычайно недешевые.Источник: Рита
    Рита Ку    дата: в архиве
     
  3. Ответ Пансионат "Буран", Ярославское направление около 80 км от Москвы.потрясающее место все есть и бассейн и массаж и косметолог и лошади и тир и пинтбол и....и еще потрясающее питания и отличные номера.
    Таня    дата: в архиве
     
На ваш вкус, где можно отдохнуть в подмосковье?Какой дом отдыха рекомендуете, почему?

подскажите в какой дом отдыха подмосковья поехать,чтоб и кормили отлично и утехи были

Подскажите, какой дом отдыха Подмосковья предпочесть

порекомендуйте дом отдыха подмосковья

порекомендуйте дешевый пансионат либо дом отдыха в Подмосковье в Серпуховском напрвлении.Отдых на выходные.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг