Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос В какой стране за настолько непримечательными стенками укрыто неповторимое содержимое?Что находится снутри? Как именуется?
    Описание ФОТОПокажите и поведайте пожалуйста .
    Маруся    дата: в архиве
     
  1. Ответ “Nemo 33 — самый глубочайший в мире бассейн”.Брюссель, Бельгия. Бельгийский эксперт по дайвингу Джон Беернар (John Beernaerts), видимо, не на шуточку переживал из-за того, что в Брюсселе негде заняться подводным плаванием.Он разработал проект бассейна, нашёл инвесторов, и в первых числах июня 2004 года в пригороде Юккле открылся бассейн. Да не обычной, а самый глубочайший в мире — 33 метра.несложно додуматься, что сооружение получило своё заглавие в итоге слияния имени придуманного Верном капитана и отметки наибольшей глубины.Nemo 33 — это возбуждающий и волнующий, безопасный для человека и природы комплекс. На самом деле бассейнов в этом комплексе два. В первом глубины маленькие, в том числе — 1,3 метра и 2,5 метра.А во втором есть три так называемые “ямы”: 5, 10 и 33 метра.кроме глубины Nemo 33 впечатляет ещё, как минимум, 3-мя цифрами — это 2,5 миллиона л. находящейся в бассейне воды, 3,2 миллиона евро — стоимость объекта, а также 7 лет, которые пригодились бельгийцам на его стройку. При этом Nemo 33 — не лишь самый глубочайший, но, может быть, и самый необыкновенный плавательный бассейн.В этом многоуровневом сооружении аквалангистов и водолазов ждут подводные ходы и пещеры на 10 метровой глубине, увенчанные разными декорациями, чтоб погружающимся было любопытно заниматься видеосъёмкой. не считая того, для удобства начинающих дайверов и их наставников на глубинах 7 и 9 метров предусмотрены 3 “колокола”, куда под давлением подаётся постоянно обновляемый воздух, чтоб аквалангистам не необходимо было очень нередко всплывать. такового, меж иным, в бассейнах ещё не было. Фильтрация воды контролируется компом, который, к примеру, не допустит никакого аромата хлора.А воду в бассейне до 30 градусов Цельсия беспрерывно нагревают с помощью солнечных батарей на крыше, поточнее — тепловых коллекторов и системы труб с теплоносителем. Самый глубочайший бассейн чем-то припоминает затопленный городской квартал. может быть, схожим на крыши многоуровневым дном и окошками, через которые гости комплекса могут следить за дайверами. На 33-метровую глубину ведёт, скажем так, труба, начинающаяся на 15 метрах. снутри трубы, на всякий вариант, лестница.Снимки людей, находящихся на дне данной для нас трубы, создают неслабое воспоминание.нужно отметить, что, до этого всего, бельгийский бассейн предназначен для экспертов, причём не непременно подводников.Из занятий в Nemo 33 пользу могут извлечь и военные, и полицейские, и пожарные.тут можно не лишь увеличивать квалификацию профессионалов, но и проводить какие-или научные изыскания и опыты.Ведь бассейны не изредка употребляются для подготовки тех же астронавтов.Еще фото. Оф. сайт.Источник.
    Саша Артемьев™    дата: в архиве
     
  2. Ответ “Nemo 33 — самый глубочайший в мире бассейн”.Брюссель, Бельгия.
    Gray    дата: в архиве
     
Учреждение, которое перед Вами на фото являлось каким то особым для Петербуржца. особенные традиции, особенная атмосфера…

Фонтаны в Петергофе

Этот большой бассейн,где находится?

Что это, где и когда было выстроено?

Какой город именуют розовым?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг