Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Приватизация квартиры- за либо против?
    Москва    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я думаю, что приватизация это еще одна ловушка нашего правительства, вспомните 1992г. ваучеры. Как нас всех огетировали их приобрести и что?По этому я думаю стоит дождаться окончания срока В. В.Путина и тогда поглядеть стоит ли.
    Тим    дата: в архиве
     
  2. Ответ я буду "за" тогда, когда упростится процедура приватизации.Хотя это вряд ли может быть.
    Mary_Dangerous_wOman    дата: в архиве
     
  3. Ответ Плюсы и минусы приватизации жилища Согласно Жилищному кодексу бремя капитального ремонта неразделимо с приватизируемыми либо снимаемыми метрами площади.Фонд изношен, ожидает капитального ремонта, который по закону сейчас делается за счет горожан.Заволжский район, сектор которого достался в управление фирме "Энергия" - незавидное наследство.Из 128 домов 2 справили столетие, остальные - 80, 70 и 60-летие. Кирпичные строения осыпались, в квартирах текут потолки опосля каждого ливня либо мощного снегопада.Есть технические нормы, которые ограничивают эксплуатацию частей спостроек. Так, мягенькая кровля опосля 8 лет подлежит капремонту.Нигде в рф сроки не выдерживались.Крыши большинства заволжских домов перевоплотился в лохмотья.То, что по документам проходит как устранение единичных протечек, на деле полное перелицевание кровли. Куплена новенькая машинка - ее устанавливает особый подъемник.Коммунальщики вскрывают истлевшие слои рубероида, потом настилают новейший, подогревают участки.На все нужды средств не хватает, потому планы по ремонту постоянно корректируются.На 1-ое место выходят авральные дома. По закону смешанное владение (под одной крышей проживают и собственники, и наниматели) предполагает и смешанные валютные потоки.крупная часть доходов уходит в ДЕЗ, вынудить его выделить средства на ремонт может только общее собрание жильцов. В итоге ожидание растягивается на годы.Заявок много, но сводный городской план ограничен.
    Ren    дата: в архиве
     
  4. Ответ естественно, да.Недвижимость в собственность на халяву. Собственность это настоящая ценность.Можно реализовать, подарить, бросить в наследство своим родным, заложить для получения кредита, сдать в аренду и получать дивиденды и т.д. и т.п.
    Александр Порошин    дата: в архиве
     
  5. Ответ естественно за.городская собственность безвозмездно становится твоей (условно безвозмездно-за справки-бумажки необходимо-таки отвалить чуть). Но ежели тянуть, то квартиру у страны придется выкупать.
    Москва    дата: в архиве
     
Оправдывает ли доверие веб-заказ билетов (театр, цирк и т. д.)?

заказ билетов

Заказ билетов

заказ билетов на ж/д

Где можно приобрести билеты в театр без наценки агенств Возможен ли таковым образом заказ билетов через веб?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг