Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пищу с дочкой 4,7 года один в Турцию
    Описание Подскажите неплохой отель, чтобы там было всё для отдыха с детками.Бюджет где-то 1600-1700$P.S. может кто-то к нам присоединится?
    Сергей    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Турции много добротных гостиниц!трудно порекомендовать, ведь у всех вкусы различные! поглядите гостиницы на сайтах туроператоров.Обращайте внимание, есть ли "мини-клуб". Как правило, ежели есть при отеле аниматоры, то и он тоже имеется.У меня старшая сестра ездила с 4-летней дочкой, я сама 2 раза была и следила, как все происходит. женщина, традиционно, студентка пед. университета либо факультета иностранных языков из рф в качестве практики и для заработка устраивается на сезон аниматором-преподавателем. опосля завтрака, часов в 10 утра она проходит по местности с возгласами: "Мини-клуб!".Ее за руку берет один ребёнок, потом к нему цепляется 2-ой и т.д. цепочкой вся дружная компания с радостными возгласами и кричалками собирается вкупе. Их ведут в комнату детскую.Там традиционно есть телек, детская мебель, все нужное для творчества (рисования, лепки), разные игрушки. время от времени глядят мультик и едят мороженое, время от времени играют в развивающие игры, разучивают песенки на различных языках, танцы детские...преподаватель говорит на российском, германском, время от времени британском. Моя мать - проф преподаватель, всю жизнь в дет. саду проработала.Начинала с воспитателя, а на пенсию ушла замом начальника управления образования по дошкольным учреждениям. В общем, человек чрезвычайно компетентный в вопросцах дошкольной педагогики.Она своим опытным взором следила за тем, как там с детками работают. Похвалила аниматоршу от души!А ее похвала многого стоит! У неких гостиниц на улице целые детские площадки имеются.Короче, с Вашим ребенком занимаются до обеда. опосля что приводят в столовую (либо Вы сами его забираете когда захотите).опосля обеда опять уводят. Часов до 5-6.А все вечерние шоу начинаются с детской дискотеки, на которой Ваше чадо в окружении кучи остальных ребятишек показывает Вам и иным счастливым родителям разученные в мини-клубе танцы (их от 5 до 8 я насчитывала традиционно).Вывод.Езжайте смело! И ребенку любопытно и полезно будет, и Вы отдохнете (не 24ч. в день караулить дочку будете).А с родителями (в особенности одинокими мамочками) на месте познакомитесь!Да и девушки обычные при виде любящего деток мужчины тоже млеют :)лишь в турагенстве либо в вебе непременно уточняйте - есть ли аниматоры в данном отеле.И работает ли мини-клуб.(Кстати, он совсем бесплатный)А деток в гостиницах море! Дочка сходу освоится и друзей отыщет!Не удивляйтесь, ежели друзей-иностранцев! У деток нет таковых барьеров в общении, как у нас :)Приятного отдыха!
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  2. Ответ К огорчению не могу вам ничего подсказать насчет отеля, скажу только одно ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не пейте воду из-под крана, лишь бутилированную.В прошедшем году ездили иприехали со ужасным расстройством,ак что научены горьковатым опытом, а у нас все взрослые - дитё берегите, как зеницу ока.
    Рыбка    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели дочка непоседа, то советую поехать в HV-1 Water Planet.Я там был с 4,5-летним отпрыском. Просто красивый аквапарк, Питание практически домашнее.российские аниматоры. 1400 $ за 15 ночей. Позвоните лене Анатольевне по тел. 8-915-3304455.Надежный туроператор.
    dr-blood    дата: в архиве
     
  4. Ответ в Сиде "Санрайз Ресорт энд СПА " 5*, песочек, анимация супер для детей, миниклуб, и как раз в такие средства можно уложиться вдвоем с ребенкомНадежный оператор этажом выше на мобильном телефоне????;-) СМЕШНО....думаю 1400уе на 2 недельки в мае стоил Вотер Планет???
    EVA    дата: в архиве
     
  5. Ответ ожно в Авсаларе в отель Гранд Санлайф 4*, вам понравится.
    Lara    дата: в архиве
     
  6. Ответ поглядите в Аланье Lonicera World 4*.Певрая береговая,песочек,очнь солидный отель!А вот насчет Water Planet вам писали,так там вообщем нет пляжа,там платформа и с таковым небольшим ребенком туда ехать не стоит.
    Юлия    дата: в архиве
     
  7. Ответ "Санрайз" находился рядом с нашим отелем ---большой,но произнесли ,что чрезвычайно дорогой(у нас даже пляж рядом был) у Санрайза чрезвычайно неплохой вход в море....но советую отель в котором была "Эмирхан"(но не" эмирхан Бич" и Не "эмирхан гарден")вам придется на утехи ходить конкретно в Эмирхан(это Сиде)...песочный пляж....ооочень не плохая кормежка расчитанная и на взрослых и на деток...бассейны...горки....отель 4 звезды(но как 5-ка)...стоимость применимая....захотите выяснить поробнее ---пишите!вот пару фоток недельной давностиЭто ЭМИРХАН
    Крыска    дата: в архиве
     
  8. Ответ у меня подруга ездила вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al280... ,говорит там практически одни семьи с детками...
    Alegra    дата: в архиве
     
какие народы, в каких странах ...

пылающие путевки

Что такое тальк?

что такое финская метеллочерепица

Что такое SEO?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг