Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец тем, кто брал пылающие путевки за границу!!!
    Описание вправду ли они намного дешевле?Какие плюсы и минусы при покупке пылающих путевок? Какое турагенство посоветуете?
    Умничка    дата: в архиве
     
  1. Ответ ранее(до кризиса) пылающие путевки оставались(ежели были) в основном в невостребованные гостиницы,но на данный момент в связи с низким спросом на туризм туроператоры понижают стоимость. чем поближе вылет. тем стоимость дешевле . и в принципе. ежели постоянно отслеживать спецпредложения. то за 2-3 дня до вылета(ежели безвизовая страна либо виза по прилету) . можно взять путевку . по очень выгодной стоимости,То же в визовые страны , но за 10-15 дней до вылета(чтоб визу успели сделать)Мы отдыхали в январе на Мальдивах, так путевку взял за 3 дня до вылета в нужный отель, практически в 2раза дешевле чем рядовая стоимость. фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  2. Ответ дешевле...куда.ру....
    Mr.Bio    дата: в архиве
     
  3. Ответ естественно дешевле намного,минусы что возникают в один момент и также в один момент исчезают, а так одни плюсы
    Вячеслав    дата: в архиве
     
  4. Ответ приблизительно недельку назад, смотрела передачу про горячие путевки и там произнесли, что те люди которые задумываются, что в кризис есть пылающие ПУТЕВКИ, то они просто глупцы, т.к. путевки покупаються не много они подорожали и больше чем в половину раз уменьшилось отдыхающих и не о каких пылающих путевках речи быть не может т.к. их нет это обман тур агенств!
    Галина Пархоменко    дата: в архиве
     
  5. Ответ поймите лишь одно, в неплохой отель ни когда пылающей путевки не будет. ежели лишь по великому блату. в отличные гостиницы бронируют путевки заблаговременно.
    Алла Ганиева    дата: в архиве
     
  6. Ответ Хургада, кстати, с вылетом через день-два на данный момент тоже чрезвычайно дешевая... 25 на двоих в обычный (4-5*) отель первой полосы. тогда как при покупке за 1-3 недельку стоимость 25 на 1-го.
    Инна Перерва    дата: в архиве
     
  7. Ответ Дешевле процентов на 30 - это +. Остаются самые паршивые гостиницы - это -.
    Svetik Privetik    дата: в архиве
     
  8. Ответ вполне согласна с мишей. ежели вы готовы к некому экстриму-собраться за один день.То отдыхать выгодней по пылающей путевке. И до кризиса можно было так отдыхать,лишь необходимо заблаговременно знать,что разрабатывать необходимо как минимум два направления...Кто знает куда будут "гореть" туры? И вперед-фортуны!
    Sofia    дата: в архиве
     
  9. Ответ В феврале летала-никаких заморочек
    Galina Luhtasaari    дата: в архиве
     
Снизятся ли к лету цены на путевки? либо брать на данный момент?

Как вы ищете традиционно пылающие путевки?

Кто, что знает про отбеливание зубов?Поделитесь.

вредоносно отбеливание зубов?

Кто-нибудь брал путевки через магазин пылающих путевок? ежели да, то поведайте нормально там, не лохотрон???

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг