Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Морские круизы
    Описание Морские круизы ТИПА "Финляндия-Швеция-***" - подразумевают сходы на берег? ежели да, то навечно васче, итп? :)спасибо
    dmitrydmitry87 dmitrydmitry87    дата: в архиве
     
  1. Ответ Привет.Финляндия-Швеция - это не круиз. Просто вас паромом перебрасывают из Финляндии в Швецию и обратно.Круиз -это когда Вы постоянно базируетесь на пароходе с заходами в порты на экскурсии. ежели Вас интересует конкретно этот маршрут, то у него есть наиболее долгие поездки (до Норвегии, до Дании, до Германии), но не на пароме.Ночь либо в автобусе, либо в отеле. Паром лишь как доставка. тщательно сможете поглядеть на сайтах WWW.NORVICAFINLAND. ORG либо же WWW.NEVATRAVEL. RU ( тут есть круизы по Балтике и вокруг Европы). либо же можно неделю по Адриатике на португальском пароходе WWW. RTOURS.RU Желаю фортуны.
    дмитрий козырев    дата: в архиве
     
  2. Ответ На пути у вас лишь одна остановка, на 1 час - Это Мариенхаммен, Аландские острова.Паром там бывает глубочайшей ночкой. Может летом есть спец круизные программы- зайдите на сайт Викингов либо Сильи.
    Ежевика    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели из Питера на атобусе:приезжаете в Турку (Финляндия), Вас сажают на паром, с утра вы в Стокгольме - вас высаживают с вещами, везут на экскурсию по городку, ночуете в гостинице, позже свободное время и вечерком опять на паром и обратно в Финляндию - экскурсия по Хельсенки и обратно в Питер на автобусе... А ежели из Москвы - то можно на поезде до Хельсенки доехать.
    НАТАША    дата: в архиве
     
любопытно, вот круизы на туристических кораблях дают везде, а на подводных лодках такие круизы есть?

Кто ездил в речные круизы.Что вас вынудить поехать в речной круиз по рф в начале июня?

Кто плавал в речные круизы?Я да! чрезвычайно понравилось! А вам?

Как добраться с вокзала Пермь II до речного вокзала в 8 утра?

Океанские круизы.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг