Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Про экзамены в посольстве
    Описание Подскажите, процедура сдачи экзамена для получения разрешения на выезд для воссоединения семьи - обязательна?Я в данный момент беременна, решаем вопросец о выезде к супругу в Германию на ПМЖ, прочла в инете, что будет еще и экзамен по форме А1, а супруг говорит, что лишь собеседование, кому верить? Мне что в Москве жить на вокзалах что ли?МОЗГОКЛЮЙСТВО!!!
    незнайка Я    дата: в архиве
     
  1. Ответ Согласно разъяснениям Федерального ведомства по передвижения Германии, языковой тест для получения визы с целью брака либо воссоединения семьи можно пройти 2-мя методами: 1) конкретно в представительстве Германии при подачи документов на визу - Вам прийдется общаться с германским чиновником на германском языке. 2) заместо собеседования приложить к документам на визу сертификат о сдаче экзамена Старт Дойч А1 (либо хоть какой иной к нему приравненый либо выше). 1-ый вариант - скорее и дешевле, но труднее - необходимы отличные познания языка, 2-ой вариант проще, но длительней и дороже. Сдать языковой экзамен при подаче документов - это Вам в посольство, Что касается сертификата Старт Дойч, его можно получить в Центре германского языка Гете-института, при этом необязательно в Москве, Центры есть с последующих городках: Барнаул, Владимир, Волгоград, Волжский, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Ярославль, Нижний Новгород, Сергиев Посад.Экамен может пройти и в один день, а может и в два дня - 1-ый день письменно, 2-ой устно, зависит от количества записавшихся на экзамен и способности экзаменаторов.ежели в центре допущены лишь два педагога к приему экзаменов, а записалось человек 20, они физически всех в один день не воспримут (у нас в Омске так и был). Экзамен происходит по подготовительной записи, сходу никто не воспримет!Экамен платный, подробности узнаете в самих центрах: http://www.goethe.de/ins/ru/lp/prj/slz/r...традиционно Центр может предложить перед экзаменом посетить их интенсив-курс по подготовке к экзамену.Н мжно пдготовиться без помощи других по пробникам из веба. Ссылку и советы по пдготовке сможете отыскать тут:http://www.goethe.de/lrn/prj/pba_alt/zdt...http://otvet.mail.ru/question/25568358/http://otvet.mail.ru/question/25586040/http://otvet.mail.ru/question/25752539/ежели бы Вы написали из какого Вы городка, я бы произнес, есть ли у Вас в городке бесплатные курсы, где можно также отчасти приготовиться к этому экамену.
    _otvet.DE_    дата: в архиве
     
  2. Ответ да,сейчас есть тест на познание языка!нужно было ранее выезжать!правда он не чрезвычайно непростой!необходимо знать базы!приблизительно-представиться,поведать о собственной семье кратко и т.д. они это ввели не так издавна. я перескочил практически за пол года.а почему на вокзале.вам день и время назначат и приедите.Источник: воссоединялся.уже тут
    Андрей    дата: в архиве
     
  3. Ответ к огорчению,А1 обязателен с августа 2008 года для всех лиц получающих долгосрочную визу в Германию.Экзамен проходит в 4 шага (за 1 день)-слушание,чтение,писание,диалог.С 0 к нему можно приготовиться за 3-4 месяца. Есть случаи,что и за месяц готовились,зависит от способностей человека.Экзамен сдается лишь в филиалах института Гёте (Москва,Питер,Новосибирск,Екатеринбург,Омск,Барнаул....и еще несколько городов). ежели необходимо,у меня есть материал,по которому можно к нему приготовиться.
    Ekaterina    дата: в архиве
     
хочу выяснить

Правда, с личным турагентом проще и дешевле организовать собственный отпуск?

какие планы на выходные??

Чем можно выкрасить офисную мебель, чтоб было навечно и прекрасно?

Подскажите, какой курортный город в Турции поближе всех к Стамбулу?И сколько часов до него ехать публичным транспортом

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг