Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос нужна доверенность от отца на вывоз малыша на отдых в Украину, ездил кто-нибудь
    МариЯ    дата: в архиве
     
  1. Ответ Нет, доверенность не нужна.вопросец выезда из рф относится к компетенции русской, а не украинской погранслужбы.Украинцы контролируют заезд на Украину, и здесь доп ограничений для иностранцев нет. Один неформальный совет - стоит распечатать и взять с собой текст 20-й статьи и объяснения ФПС, т.к. пограничники (и украинские, и русские) изредка, но пробуют запутать людей и вымогают средства в схожих ситуациях.Украинские пограничники даже могут предъявить текст собственного закона (на мове), регламентирующего выезд заграницу людей Украины, и не имеющего полностью никакого дела к заезду иностранцев на местность Украины. ежели таковая попытка "развода на средства" всё же имеет место, будьте максимально корректны, но начните со слов:"Ваши требования противоречат статье 20 русского закона 'О порядке выезда...'." либо: "'домашний кодекс' Украины и Закон 'Про порядок виїзду з України і в'їзду в Україну громадян України' регламентируют лишь поездки людей Украины, а к заезду иностранцев на Украину дела не имеют, и начальство обязано было Вам это объяснять на инструктаже".При необходимости просите начальника смены, но вежливо.Ещё тут почитайте http://www.rossiane.narod.ru/sov_ros.htm...http://wwwboards.auto.ru/travel/649874.h... - ответ пограничников РФhttp://www.police-russia.ru/archive/inde...http://ineum.narod.ru/pasport.htmСовершенно ненадобная доверенность, оформленная у нотариуса, вам обойдётся от 800 до 1 500 рублей.
    Этника    дата: в архиве
     
  2. Ответ для россиян ничего никаких доверенностей не нужно!!!!это необходимо лишь для украинских людей
    Егор    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели вы вдвоем едете, не необходимо
    Вэл    дата: в архиве
     
  4. Ответ Нет не нужна это 100%,я понимаю на данный момент вам лучше ответят,произнесут,что они работники таможни,а я с Украины и живу в рф с ребёнком,езжу постоянно.
    Даша Фролова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Идете с папой малыша к нотариусу и берете "согласие на выезд малыша в какую-или страну, вправду или на поездку с... по... или до 3-х лет.ежели сомневаетесь что это вправду нужно, наберите в поисковике "правила заезда на Украину с ребенком", там перечислены все нужные документы. Без разрешения можно ехать ежели едут оба родителя вкупе ребенком.
    Елена Мокусене    дата: в архиве
     
  6. Ответ Вы- мама ?То не нужна. Но у малыша обязано быть гражданство
    Элл    дата: в архиве
     
  7. Ответ слушайте проконсультируйтесь у нотариуса это только один звонок по телефону
    Нэси    дата: в архиве
     
  8. Ответ У меня подруга в том году поехала на Украину с ребёнком без супруга,и без разрешения,так их в Белгороде высадили.
    Натали    дата: в архиве
     
Что увлекательного вы на данный момент видите из окна?

Помогите выбрать тур.

Кто таковой оборотень? какие тайны кроет это устрашающая наименования существа?

Можно ли за 15 000 р. в Турцию уехать? на 7 дней

Для вас значительно визовая либо безвизовая страна для путешествия

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг