Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос чтоб Вы сделали для собственного счастья, ежели бы вдруг привалило много средств?
    Описание Я спрашивала всех, "сколько Вам необходимо для счастья".И практически никто не пишет сколько же. И для чего для счастья средства?Что на их можно приобрести, чтоб стать счастливым? :)
    Серафима Андреева    дата: в архиве
     
  1. Ответ Купила бы дом 2 этажный(либо коттедж),осчастливила бы родителей:хороший ремонт в их квартире и поездка на родину маме(она уже 20 лет там не была!)с папой. С детками съездила на море(практически до 40 лет доживаю -там ни разу не бывала).Поменяла бы у всей семьи гардеробы,и заполучила неплохую мебель и технику. Выучилась бы на права и купила машинку.И помогала бы чрезвычайно нуждающимся,а лучше бы никто не нуждался,и все жили отлично.
    м@рi*Ka    дата: в архиве
     
  2. Ответ Мне семейное счатье нужнее.
    Мария Шляндина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Отправилась бы в кругосветное путешествие!
    77777    дата: в архиве
     
  4. Ответ Хотела бы жить вкупе с матерью и дочкой в доме, и также отдать на стройку неплохого пансионата для бедных.То есть постоянно необходимо давать и остальным , ежели у тебя есть много средств....Для меня счастье- любовь тех, кого я люблю.А остальное- прикладное исскуство. Я-рада и малой доли , но неплохой.
    Marina Nikolaeva    дата: в архиве
     
  5. Ответ различные мнениесчастье-душаденьги-дерево
    Гашек Куман    дата: в архиве
     
  6. Ответ вообщем, молвят что ежели нету средств, то и счастья что именует нету.Я, с сиим не согласна. естественно, без средств не прожить и дня.Но, есть почти все вещи, которые за средства не как не приобрести. Туже самую любовь, либо реальную дружбу,уважение.некие задумываются, что эти три вещи не так важны. Но, я лично считаю что конкретно, этого не хватает для того чтоб быть счастливым в этом жестоком мире!
    Queen of Music    дата: в архиве
     
  7. Ответ средств много не бывает, но ежели бы вдруг упала крупная сумма, до этого всего сделала бы капитальный ремонт в собственном доме с перепланировкой, позже на месяц в кругосветное путешествие, ну и смена гардероба, естественно.
    Селена    дата: в архиве
     
  8. Ответ средства постоянно необходимы....хотя и молвят не в деньгах счастье,но и без их тоже не уютно....дайте мне пол.лимона амереканскими....и я буду рад)
    Nariman Igbaev    дата: в архиве
     
  9. Ответ средства это горе , это эквивалент чужого ( украденого ) труда, это зависть и ненависть окружающих, и как следствие одиночество и несчастье. Счастье за средства не купишь , нет его ни в магазине, не на рынке.
    Василий Аношко    дата: в архиве
     
  10. Ответ Я бы откупилась от лишних людей в моей жизни, посодействовала бы дочери и занялась своим здоровьем.средства сами по себе не дают счастья, но с их помощью можно приблизиться к эталону. НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ НЕТ А ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ Вот и я хочу - покоя и воли делать все, что мне нравится - это и есть счастье. Я могу практически точно сказать. сколько мне необходимо для счастья. Откупиться - 50 тыс. баксов, посодействовать дочери - довольно 20, и мне самой....мммм долги-10 тыс. долл. здоровье - 5 тыс. долл, и на остаток жизни штук 100.. Кароч, двести штук мне полностью хватит для счастья
    Amnezia    дата: в архиве
     
  11. Ответ посодействовал бы родителям,выполнил их вещественный мечты,собственной любимой школе,ну и все что остается себе любимому раз их так много привалит=)
    Сергей Виноградов    дата: в архиве
     
В каком городке установлена эта статуя?Чем этот человек заслужил такую честь?

Где это?

Еще о ТЕАТРЕ!Театр какой страны может считаться родиной БУТАФОРИИ? -

Со словом "сокровища" какое можно придумать словосочитание????

Как справляют нг в различных странах?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг