Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Могут ли нездоровые ходить на праздничек?
    Описание У меня срочный и чрезвычайно непростой вопросец.Позавчера я заболела, протемпературила всю ночь и вчерашний день, а сейчас с утра ощутила себя еще лучше. Вчера я прогуливалась в поликлинику, произнесли - ОРВИ, открыли больничный.В нашем городке сейчас большой праздничек - фейрверки, концерт, дискотека в честь Дня строителя, и я чрезвычайно хочу пойти. неувязка в том, что на праздничке меня могут узреть коллеги и начальство моё всех уровней... Ну, я не считаю, что это чрезвычайно страшно, но дома мне молвят - болеешь - болей, а то увидят тебя с работы, пошевелят мозгами:"ага, она произнесла, что болеет, а сама по праздничкам шастает", и аннулируют больничный, да ещё и выговор сделают.Я долго колебалась, но позже решила, что чрезвычайно хочу пойти, ведь я же не одна , а с подругой, с сестрой. ежели поднимется температура - вызову такси и поеду домой. Короче, таковая вот ситуация, и не знаю, что мне делать, подскажите?!!?
    Pia_desiderata    дата: в архиве
     
  1. Ответ ежели вы чувствуете себя отлично, то непременно посетите праздничек!В конце концов кому какое дело как вы проводите время на больничном? Для начальства имеет значение документ, подтверждающий ваше состояние.P.S.фортуны на праздничке!
    zloy    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ты всё таки дома лучше по седи, а то придёшь на праздничек и тебе плохо станет! А позже ещё много будет праздничков не волнуйся, Вы же осознаете здоровье самое основное для человека!
    Диана Алейши    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели вам пофигу на начальство,то можно пойти... Но я бы осталась дома,вдруг еще что-нибудь подхвачу...
    <<Юлька>>    дата: в архиве
     
какие есть номера телефонов доставки товаров на дом во Владивостоке?

Для тебя твой город самый дорогой либо же ты готов уехать прочь из него?

подскажите, как звонить из рф в казахстан?

сколько стоит такси от курского вокзала до домодедово и сколько едет по времени (с утра в 6-7 часов)

как можно переселиться в Австрию,приобрести там недвижимость.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг