Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Для тебя твой город самый дорогой либо же ты готов уехать прочь из него?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Я коренной москвич в четвертом поколении.Но не могу именовать собственный город местом, в котором хотел бы провести остаток жизни. тут правит бал не закон, а чиновничество во главе с мэром и гос властью.тут сплошная коррупция и бандитизм, хамство и эгоизм. И дело не лишь в городке - ведь поглядите на милицейские сводки.Их герои - сплошь приезжие в город гости. Я, в первый раз за много лет, не хочу жить в Москве.Для того, чтоб воспитать собственного малыша в размеренной обстановке и в честном обществе, необходимо жить в цивилизации, к чему Россию и Москву в частности я отнести никак не могу.
    Aorph    дата: в архиве
     
  2. Ответ самый дорогой
    Masha353    дата: в архиве
     
  3. Ответ Там где не плохая работа и семья там и дом
    Alexander Nemtyrev    дата: в архиве
     
  4. Ответ хоть завтра...Для меня и планета эта не чрезвычайно... С транспортом проблеммы..
    aaaa bbbb    дата: в архиве
     
  5. Ответ Дорогой - это точно!!!
    Ирина Самусева    дата: в архиве
     
  6. Ответ я люблю собственный город и по-моему мнению он самый прекрасный..все-таки я в нем родилась,выросла=)мой любимый Санкт-Петербург
    Галя    дата: в архиве
     
  7. Ответ чрезвычайно дорогой, но ежели вот ЛЮБОВЬ свою встречу - уеду.
    Светлана Фабер    дата: в архиве
     
  8. Ответ время от времени хочу уехать.Но пробую что-то поменять, продвинуть собственный город. потому не уезжаю - не привык сдаваться.
    Евгений Сигал    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ага, - самый дорогой.......Но я уехал в Тюмень....... блин, гор не хватает, но скоро отпуск, - оторвуся :))))))))))
    Dima Voroshilov    дата: в архиве
     
  10. Ответ У меня неплохой, естественно, город.Но, при способности, уеду. поэтому что задолбал бардак в стране.
    Kolya Bondarchuk    дата: в архиве
     
  11. Ответ ОБОЖАЮ собственный город - Питер!!!Но жизнь - штука непростая, потому зарекаться не буду
    Юлия    дата: в архиве
     
  12. Ответ Мой город?Краснодар - я там родилась, но жила всего 6 лет Лабинск - там живут мои предки и когда-то я жила Москва - тут уже 2,5 года, еще столько же осталось Какой город мой? Город, в котором будем жить мы с мужем и детками...Пока тяжело сказать, где это...
    Наташа Лысенко    дата: в архиве
     
  13. Ответ Лично мне, дорог мой город, но есть же происшествия.Иприходится уезжать.
    fancy    дата: в архиве
     
  14. Ответ Я много лет назад уехала из родного городка замуж в иной.Мне так плохо в этом новеньком городке жить, что аж социофобия развилась...( Хотя и семья,и детки, и работа тут, а душа - на родине... Так и живу в "красноватой стреле"...)))
        дата: в архиве
     
  15. Ответ konechno on mne rodnoy i dorog tam vse svoe rodnoe.no nujno drapat ottuda narod ne shibko horoshiy perspektiv dlya molodeji nikakih a russkim ne dayut normalno probitsya.kak tolko poyavitsya vozmojnost tut je s mujem uedem podalshe
    асисяйка    дата: в архиве
     
  16. Ответ как можно уехать из городка твоего юношества-городка где испытал и счастье и горе-где строишь планы и мечты-городке-где родятся твои детки-просто для меня это нонсенс!
    navigator-301    дата: в архиве
     
  17. Ответ Для каждого из нас собственный город никаким остальным не заменим (каждый кулик хвалит свое болото).Но чисто в материальном плане всех тянет (либо потянет) туда, где больше способности зарабатывания средств. Т.о.Родина есть Родина, а средства необходимы постоянно. средствами тебе даже Родина не поможет, так что нужно вертится и выбирать!
    Flaxx    дата: в архиве
     
  18. Ответ Чужой город, как бы ни был неплох - чужим и остается.... это как эмиграция - ностальгия все равно будет. )))))) ДЛя меня уехать - практически непредставимо...
    Ольга Божко    дата: в архиве
     
  19. Ответ Уехать из собственного городка я могу, но не хочу.Во-первых - город небольшой, следовательно экология в нем достаточно таки не плохая. Отсюда - незапятнанный воздух и обычная вода, которая ни чем не пахнет.Извиняюсь перед жителями последующих городов - Москва, Челябинск, Свердловск, Березники, но в ваших городках нельзя ни дышать, ни умываться. Во-вторых - уровень жизни в городке не высок, потому прожить там можно имея в кармашке маленькое количество средств.Для сопоставления - такси - 9 рублей от остановки, вызов такси - 20-50, хлеб - 6,5-7р.. И лишь на 3-ем месте у меня - любовь к Малой Родине.
    Rainbow-Inside    дата: в архиве
     
  20. Ответ Samij dorogoj, i uehat poka ne tianet.Kogda prihoditsia uezat po delam - toskuju kak bolnaja...
    Andreja    дата: в архиве
     
Недвижимость

Что вы о этом понимаете?Где находится?

Чем пент-хауз различается от НЕпентхауза ?

как можно переселиться в Австрию,приобрести там недвижимость.

Рукотворная строгость линий вкупе с изяществом природы...>>>

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг