Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос В каком городке?
    Описание В каком городке и в каком году возник этот вид спорта в том виде, в котором он дошел до наших дней?Вид спорта: поиграть может хоть какой желающий для этого довольно переобуться и выбрать пригодный вам по весу «снаряд».
    https://coderoad.ru/37809/Как-мне-создать-дружественный-URL-в-C
    Antonio    дата: в архиве
     
  1. Ответ Боулинг. История боулинга уходит своими корнями в глубокую древность. макеты шаров и кегель были обнаружены археологами на раскопках старого Египта и датируются 5200 г. до н.э.В гробнице были найдены несколько маленьких каменных мячей, три куска мрамора и девять тонких кегель. Сэр Финдерс Петри, доктор египтологии английского института, в собственной монографии "Становление Египта" (1939) предположил, что мяч нужно было кидать через ворота сложенные из кусочков мрамора.Целью были девять кегель, выстроенные в форму ромба. таковым образом, 1-ый игрок в 9-кегельный боулинг, может быть, бросил мяч наиболее 7000 лет назад.http://wingame.org.ru/history.htmlНью-Йорк стал столицей боулинга в Америке 19 века.История говорит о том, что 10-кегельный боулинг должен своим возникновением муниципальному запрету на 9-кегельный боулинг. С появлением 10-кегельного боулинга, естественно, поменялся и стиль боулинга.Вплоть до 1895 г. не было сотворено ни одной организации, способной отлично управлять боулингом в стране. Это было не так просто.Даже данной для нас организации (южноамериканский Конгресс Боулинга (ABC) - организация, которая и в наши дни является преуспевающим и процветающим управляющим органом) потребовалось 10 лет (1905 г.) для того, чтоб официально заявить о том, что сейчас боулинг вполне контролируется.http://bowling.pokomi.ru/bowling.htmС течением времени изменялись правила игры в боулинг, количество и высота кегель, размер шаров и материал, используемый для их производства. значимые конфигурации в технической стороне боулинга были изготовлены в начале XX века.Для производства шаров стали употреблять древесину чрезвычайно крепкой породы. В 1905 году был произведен 1-ый резиновый шар «Ever true».В 1914 году компания «Brunswick» выпустила каучуковый шар «Mineralite». А в 1930-х годах в Нью-Йорке инженером Готфридом Шмидтом было изобретено устройство для автоматической установки кеглей.До этого сбитые кегли выставлялись вручную.http://www.allcafe.info/excursions/1938
    НеПросто Татьяна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Как я понимаю речь идёт о Боулинге.Сушествует много догадок о том где в первый раз возникла эта игра. Археологи говорят, что 1-ые шары и кегли были найдены в Египте, в детской гробнице около 5200 г. до н.э.таковым образом, 1-ый игрок в боулинг, может быть, бросил мяч наиболее 7000 лет назад. В боулинг играют уже несколько тыщ лет.Шары для боулинга были найдены в гробнице египетского фараона. античные полинезийцы игрались в боулинг на дорожках таковой же длины, как употребляется и сейчас — 18,228 м. Игра, более схожая на современный боулинг под заглавием "Dutch Rubbers" появилась в Голландии, а потом была завезена в великобританию. Схема игры была таковая же, как и сейчас, но кеглей было 9.В то время боулинг не был еще механизированным, потому обслуживал игроков мальчик (пин-бой), который расставлял кегли и возвращал шары игрокам, смотрел за игрой и вел счет.Современный вид игра заполучила в конце XIX века.Тогда в первый раз возникла десятая кегля, были установлены стандарты на кегли, дорожки, шары и выработаны единые правила игры. С тем, как перешли на игру в 10 кеглей, ставшую эталоном современного боулинга, связана еще одна история.В Америке запретили азартную игру на средства, которая называлась тогда "игра в шары с 9 кеглями". чтоб обойти этот запрет, была добавлена еще одна, десятая кегля.Там же, в Америке, возникло и современное заглавие игры - боулинг (bowling, от англ. bowl - шар, катать шары). Само слово "кегля" происходит от германского "Kegel" (разновидность старого германского орудия)
    Григорий Шангин    дата: в архиве
     
  3. Ответ Игра, из которой сформировались европейский кегельбан и южноамериканский боулинг, входила в число религиозных обрядов старых германских племен, а с XII века использовалась для тренировки меткости посреди британских боец.фактически, в великобритании она и получила свое заглавие: bowling значит «игра в шары». В 1299 г. в Саутгемптоне открылась особая лужайка для боулинга – сейчас наистарейшая в мире.
    Tatiana    дата: в архиве
     
  4. Ответ Это может быть Гольф.Современным видом это играет с 1754 в Сент-Эндрюсе. поперечник мяча лежит при минимум 42,67 мм, наибольший вес при 45,93 г.Итак имеется возможность величину, чтоб выбирать без помощи других.
    Gerald Wunderlich    дата: в архиве
     
Какой город именуют "Ниццей Севера"?

Кто вымыслил троянского жеребца?

вопросец тем у кого есть сплит-система

Не понимаю Задорнова, для чего так всех обсмеивать (америкосы ведь великая цивилизация)?

кто нибудь устанавливал сплит-систему без помощи других, это тяжело?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг