Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Курить кальян не лишь вредоносно, но и бесполезно. Расход большой, вставляет слабо, лучше косяк обычный)))
    Первыйнах!    дата: в архиве
     
  2. Ответ курить вообщем вредоносно....в том числе и Кальян....
    K@SPER    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вред курения кальяна становится глобальной эпидемией, предупреждают представители ВОЗ.спецы говорят, что курение кальяна небезопасно и вызывает привыкание.Неверные представления о вреде курения кальяна привели к его широкому распространению в крайнее десятилетие, в индивидуальности посреди молодёжи. Консультанты ВОЗ докладывают, что дым, который возникает при курении кальяна, содержит бессчетные яды и опасные угарные газы, которые могут вызвать рак лёгкого и сердечную заболевание.Вред курения кальяна заключается еще и в том, что в течение одной сессии человек вдыхает столько же дыма, сколько вдохнул бы, выкурив 100 либо больше сигарет! Любителям восточной экзотики не стоит преуменьшать вред курения кальяна. Отказ от хоть какого вида курения — это принципиальная составляющая здорового вида жизни.
    жизнерадостная пессимистка    дата: в архиве
     
  4. Ответ во время курения кальяна вы втягиваете дозу никатина еще болше чемот сигареты.а во вторых он не вполне остывает. а на счёт тго сколько можо а сколько незя -нехочу давать советов чтобы не оказаться последним.
    кабан    дата: в архиве
     
  5. Ответ Курить вообщем вредоносно и не лишь кальян.
    1234567    дата: в архиве
     
  6. Ответ Калья́н (перс. قلیان) — курительная трубка с водяным фильтром и длинноватым гибким чубуком.Курение кальяна - это самый безопасный метод курения табака, т.к. табак для кальяна - это не табак в сигаретах, а особый приготовленный для курения табак, в котором нет смол, и количество никотина ровняется количеству никотина в ультра-лёгкой сигарете на одну пачку табака. Так что можно считать что кальян вообщем безвреден.Но его не рекомендуется курить чрезвычайно нередко, не больше 4 раза на недельку. В неких странах, кальян разрешают курить детям с 6 лет. Научные исследования проявили, что фильтрование дыма табака через воду в кальяне уменьшает содержание: никотина, до 95% фенолов, до 80% маленьких жестких частиц, бензопирена, ароматических углеводородов полицикликена. Отмечается сокращение канцерогенного потенциала дыма, который пересек воду по сопоставлению с тем, который не прошел таковой фильтрации. Проходя через воду, дым очищается от акролеина и ацетальдегида, веществ, вредных для альвеолярных макрофагов, основных клеток защиты легких и принципиальных частей иммунной системы человека. Кальянный табак не соприкасается с открытым огнем, а означает не горит, а усыхает под действием температуры, и конкретно потому в кальянном дыме не содержатся вредные канцерогены, образующиеся как продукт горения.В нем нет бумаги, как в сигаретах, которая сгорая, приносит в организм довольно много вредных веществ. Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кальян
    Эвита    дата: в архиве
     
Что вреднее кальян либо сигареты?И чем вредоносен кальян?

вопросец про кальян!

Что преобладает в перевозках грузов в США экспорт либо импорт?А в рф?

Опасно ли курить кальян?

Какое средство может посодействовать для наращивание волос

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг