Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Кальян состоит из 2-ух главных частей: сосуда (пробирки) для воды (1) и железной верхней (2).Они соединяются меж собой с помощью резьбы, но почаще всего применяется соединение с уплотнителем в виде резиновой втулки (3) . К верхней части кальяна присоединяется длиннющий гибкий шланг (4) с мундштуком (5).Сверху насаживается глиняная чаша для табака (6). некие модели кальяна комплектуются защитным блюдцем (7), защитным колпаком (8), выпускным шариковым клапаном для удаления излишков дыма (9) и щипцами для угля (10).основное требование к хоть какому кальяну - плотность. При покупке кальяна принципиально проверить его на плотность соединений.В местах соединений кальян не должен пропускать воздух. В пробирку кальяна наливается вода, вино либо иная ароматизирующая жидкость.В неё вставляется верхняя, железная часть. Трубка, выходящая из верхней части и находящаяся снутри пробирки , обязана быть погружена в воду на 2-3 сантиметра.Для плотного соединения этих частей используйте комплектный уплотнитель. потом присоедините шланг к выходному патрубку верхней части.потом следует проверить кальян на плотность. Закройте входное отверстие пальцем и попытайтесь втянуть воздух через мундштук.Воздух должен втягиваться с трудом. дальше на самый верх кальяна надевается глиняная чаша для табака.Она так же обязана герметично присоединяться к кальяну.В чашечку кладётся щепотка табака.Не кладите табак плотно. Его так же не обязано быть много, чтоб табак не выступал за верхнюю кромку чашечки. Плотно накройте чашечку с табаком фольгой либо сеткой.потом проделайте в фольге 8-10 маленьких отверстий для того, чтоб жар от угля лучше повлиял на табак. Раскаленный уголь положите при помощи щипцов сверху на фольгу. Уголь нужно раскалить докрасна над открытым огнем либо на конфорке электроплиты.
    Евгений Прочик    дата: в архиве
     
  2. Ответ приходи научу!
    Андрей ...    дата: в архиве
     
  3. Ответ обратись к бармену
    Мудрый    дата: в архиве
     
  4. Ответ для угля в домашних критериях лучше всего газовая плита....турбо зажигалка...зажигалка...как лишь побелет положить на сетку и сильно вдохнуть...довольно одной стороны
    Shalena Kor    дата: в архиве
     
  5. Ответ Берешь вино,молоко,воду. Заливаешь в пробирку,на верзушку заталкиваешь наполинтель(лишь не плотно,а то тянуться будет плохо)сверху фальгу,делаешь в ней пару дырок(малеханьких) поджгаешь уголек и кладешь на фальгу и раскуриваешь пока пробирка не наполниться густым дымом.Вот и все сидсшь и раслабляешься.)
    Ivan    дата: в архиве
     
Кальян - это вредоносно?

Кто-нибудь пробовал кальян, и как вам Понравилось либо нет?

Что вреднее сигареты либо кальян?

вредоносен ли кальян????

Как вы думаете, кальян сильно вредит здоровью?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг