Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ В тягу как сигарету.... А еще в табачек добавь мало травки, и тогда держите меня держите....
    Ангелина Титова    дата: в архиве
     
  2. Ответ его курят кому как нравится
    Юлиана Гуленкова    дата: в архиве
     
  3. Ответ естественно как сигареты а по другому какой в нем прикол? Хотя можно и просто так дым попускать.Это уже кому как больше нравится.
    Илья Коробейкин    дата: в архиве
     
  4. Ответ как традиционно. каk cигатеры, лишь наиболее тихо.
    заюня    дата: в архиве
     
  5. Ответ В принципе также.Просто я затягиваюсь сильнее. Для меня там вообщем основной кайф, длинноватая прекрасная струя дыма))
    Ирина Баринова    дата: в архиве
     
  6. Ответ От него шибко башка трещит,не советую !!!
    Николай    дата: в архиве
     
  7. Ответ Как сигареты.лишь кальян прикольнее.
    лис    дата: в архиве
     
  8. Ответ В крайнее время кальян приобретает все огромную и огромную популярность посреди европейцев.Это и не удивительно. Ведь кальян, это не лишь некоторый экзотический устройство, служащий как сувенир либо декоративное украшение, но и необычное удовольствие.У всех, кто когда или пробовал покурить кальян в согласовании со всеми традициями и церемониями, он, обязательно, ассоциируется со размеренным, неспешным, умиротворенным вечерком. Курение кальяна расслабляет, помогает собраться с мыслями либо как нельзя лучше подходит для дружеской беседы. Курение кальяна нередко ассоциируют с японским чаепитием, поэтому что там тоже есть свои утонченные традиции. чтоб разобраться во всем этом обилии обычаев и ритуалов на нашем сайте вы можете отыскать ответы на такие вопросцы: как курить кальян, как раскурить кальян, откуда взялся кальян и на почти все остальные.Отличительной индивидуальностью кальяна является фильтрация дыма водой, в ходе которой дым очищается от вредных примесей. потому один из самых безопасных способов курения – это кальян.Табак – это иная отличительная изюминка такового типа курения. Для кальяна употребляется особенный вид табака – массиль.Он различается завышенным содержанием ароматических веществ и низким содержанием никотина и вредных смол. Дым от этого табака достаточно ароматный и нравится даже тем людям, которые вытерпеть не могут сигарет. на данный момент обилие видов массиля достигло такового размаха, что вы без труда можете отыскать такие запахи как «зеленоватое яблоко», «дыня», «благородный виноград», «слива», «роза», «сирень», «жасмин», «мята», «кофе», «шоколад», «банан» и почти все остальные. ежели вы не понимаете, как собрать либо заправить кальян – аннотация по сборке и заправке находится на нашем сайте.заместо воды вы сможете употреблять разные спиртные напитки: вино, бренди, ром и сам спирт. либо простые - сок и молоко.Это придает дыму новейшие запахи и вкус.Курение кальяна – превосходный метод времяпрепровождения в кругу друзей.познание кальянных традиций и секретов курения не лишь удивит ваших гостей, но и принесет всем большущее наслаждение и приятные воспоминания. Не стоит подавать гостям высокоградусные напитки, ежели вы собираетесь покурить кальян: это очень расширяет сосуды.К кальяну нужно подавать зеленоватый чай, восточные сладости и печенье.На нашем сайте вы отыщите много полезной инфы о кальяне, его истории, традициях и этикете курения.Мы поможем вам верно выбрать кальян, выяснить, как найти свежесть табака, какой уголь лучше, как ухаживать за кальяном, безопасно ли его курить, а так же дадим советы по курению.Кальян уже издавна захватил гигантскую популярность на Ближнем востоке.Он есть в каждом доме, от простолюдина до обеспеченного шейха. С кальяном связан целый обряд взаимоотношений.Это элемент чрезвычайно глубочайшей и сложной культуры, который уже начал завоевывать популярность по всему миру.
    Иван Михайлович Жуков    дата: в архиве
     
  9. Ответ традиционно
    Котик    дата: в архиве
     
  10. Ответ http://delotonkoye.narod.ru/
    MORBID    дата: в архиве
     
Что вреднее сигареты либо кальян?

Кальян

Кто-нибудь пробовал кальян, и как вам Понравилось либо нет?

Как вы думаете, кальян сильно вредит здоровью?

Кальян - это вредоносно?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг