Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Вам необходимо в 6 утра быть в Шереметьево.Пробок не будет. Возьмите такси(заказ).либо со знакомыми договоритесь .
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  2. Ответ на такси
    __РуСЯ__*    дата: в архиве
     
  3. Ответ нужно быть за 3 часа , что соответственно говорит о том , что своим ходом вы не сможите , Все закрыто еще . Так что лишь машинка (такси к примеру)
    Сапёр    дата: в архиве
     
  4. Ответ С ребенком !лишь на машине ( такси либо знакомые либо свою на паркинг бросите). Смотря откуда будете выезжать , но ежели ориентироваться из центра Москвы то 3 часа до вылета обязано быть непременно !!! Выехала с Савеловского за 2 часа ( все прочла на сайте аэрофлота!) опоздала на регистрацию на 10 мин. Билет мой уже продали!!!! Кстати ежели вылет деньком и аэроэкспресс прогуливается с савеловского вокзала, а там большой автобус конкретно привязанный к данной для нас электричке, то это все равно самый маленький и стремительный и экономичный путь до Шереметьево. Но все равно за 3 часа до отлета непременно.А вообщем то Шереметьево таковая дыра... Может быть опосля реконструкции все будет наиболее уютно.
    Елена    дата: в архиве
     
  5. Ответ ежели ребенок небольшой - лучше такси.В дешевых такси это будет стоить 800-1000, в Пилоте либо Формуле - порядка 1000-1200.Заказывать по хоть какому стоит заблаговременно. продолжительность поездки в это время от МКАД до Шарика - минут 20-25. Сколько до выезда из городка - прикидывайте сами. ежели ребенок уже не чрезвычайно небольшой, то вариант - маршрутки от м. Речной вокзал.стоимость - 50 р с носа, время в пути - 25-35 минут. Одно из преимуществ, то что водители этих маршруток знают все партизанские тропы для объезда проборк и докладывают друг другу информацию о состоянии дороги. поэтому лично я предпочитаю воспользоваться конкретно сиим транспортом ежели лечу с маленьким багажем.Замечу, что в пробке выиграть по скорости у маршруток не удается ни городским ни "аэропортовским" таксистам - невзирая на познание ими большей части партизанских троп у их традиционно нет инфы о их загруженности. Еще один дурной аспект Шарика - при вылете из терминала Ш-1, предполётный досмотр делается ДО регистрации на рейс (в отличие от Внуково и Домодедово). При большой загруженности терминала очередь и прохождение досмотра могут занять еще 15-25 минут, поэтому стоит прирастить запас времени еще и на это.
    Анна Бакулина    дата: в архиве
     
Хочеться пива, бежать в магазин не охота.Что делать?

Годовщины женитьбы

вопросец москвичам.Сколько стоит такси от Павелецкого до Ярославского вокзала?

Не понимаете, гостиница в Санкт-Петербурге "All Seasons" ничего?)) не слышали про нее?=)....

Есть ли в Шереметьево-1 гос.такси, такие же как в Шереметьево-2? либо лишь частники?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг