Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ В аэропорту Мальпенза 2 главных терминала под знаками А и В для внутренних и интернациональных перевозок.Вы прилетаете на интернациональный терминал и позже переходите на внутренние рейсы,ежели летите далее по Италии. сходу опосля выхода из самолета на стене увидите огромное табло со всеми рейсами.На нем будет написан номер вашего терминала откуда будет отправляться самолет. к примеру А 43.И далее идете по стрелкам на этот терминал.И упаси вас Бог выйти наружу из аэропорта,по другому при входе будете проходить поновой все процедуры проверки,плюс еще и заблудитесь
    olga davide    дата: в архиве
     
  2. Ответ Не труднее, чем в столичном метро, ежели знаешь Итальянский либо британский.
    алекс    дата: в архиве
     
  3. Ответ Там отдельный зал для транзитных пассажиров - куда не нужно, Вас всё равно не выпустят.Аэропорт, честно говоря, бестолковый, но относительно небольшой, так что не заблудитесь. британский там не так распространён, как неким кажется, но служащие, предназначенные для работы с пассажирами, знают его на уровне базисного.А у обычных местных и всяких уборщиков-работников по доставке багажа и полицейских сможете даже ничего не пробовать спрашивать - бесполезно, лишь итальянский.
    Friendly Fire    дата: в архиве
     
  4. Ответ Сами Вы там не потеряетесь.Негде. А вот багаж может испариться.Мои два чемодана так из этого аэропорта и не отыскали.
    Атлантис    дата: в архиве
     
  5. Ответ vozmozhno
    Niki    дата: в архиве
     
  6. Ответ А/порт маленькой и на самом деле не заблудитесь, но багаж держите при себе - мы вылетали оттуда в Палермо - багаж ушел в Тунис!!!Вернули через три дня.
    Syberiya    дата: в архиве
     
авиаперевозчик

Откуда возникло заглавие "фура"?

Привет!..последующим летом желаем отправиться в Германию лишь на поезде из Питера! подскажите сайты на рус. языке

Шереметьево 1 и шереметьево 2 находятся в различных местах?

Летайте самолётами Аэрофлота! вопросец о гражданской авиации

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг