Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ В у.е. цены снизятся(уже снижаются) и достаточно приметно. Пока еще ,не снизилась , одна из самых драгоценных составляющих путевки - перелет, хотя забугорные авиакомпании цены поснижали, наши тоже потихоньку начинают. , а также мощный спад спроса на путеки сказывается на стоимости. Думаю рубль не так сильно обесценится,, так что и в рублях цены станут дешевле. фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  2. Ответ быстрее всего нет, поэтому что турфирмам нужно реализовать те путевки, которые уже были выкуплены...а насчет понижения цен - ежели и будет, то не намного...
    @Багира@    дата: в архиве
     
  3. Ответ Думаю да.В нашей стране не действуют международные стандарты и примеры) Везде путевки дешевеют, у нас наверное подоражают. Про горячие туры можно будет фактически запамятовать.Туроператоры просто будут меньше бронировать, чтоб меньше рисковать. По-поводу выкупленных путевок согласна. но их хватит кратковременно.
    Амазонка    дата: в архиве
     
  4. Ответ Согласна с Багирой, но от себя хочу добавить что ежели цены и понизят, то в связи с ростом курса бакса, мы быстрее всего этого не почувствуем...на данный момент соотношение бакс - рубль 1/29.00, прогнозы на январь 1/32, на март 1/36... Вот и считайте...
    Ольга Анчевская    дата: в архиве
     
Подскажите в октябре-ноябре лучше съездить в Тайланд либо Египет?Почему так резко подскачили стоимость на путевки?

желаем полететь отдыхать в Египет 21.01.2009г. из Казани, стоит ли на данный момент брать путевки либо стоит подождать???

подскажите сколько стоят путёвки в Европу

Кто не так давно летал отдыхать заграницу,поменялись ли цены на путевки(в сторону уменьшения) в связи с кризисом?

Подскажите,ездил кто,в июне в Тайланд в сезон дождиков?как дешевенькие путевки у тураператора в этот период?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг