Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ здрасти!время от времени страшно ехать и не по горячей путевке... Но я думаю, что ежели поездка осущевствляется через тур агенство, проверенное годами, соблюдающее все порядки и документацию, то не страшно. =) понимаете, а вообщем-то, Египет того стоит... В нашем городке жгучая путёвка на 1-го, тоесть за несколько дней до отправки самолёта стоит 15 000р, заказная, тоесть не жгучая 60 000.Туда вкл. гостиничный номер на 10 дней, обратный билет и естественно же Вас будут подкармливать!фортуны.
    Seul Monde    дата: в архиве
     
  2. Ответ я видела предложения из Москвы в Египет от 170 дол за человека.сама по таковым ценам никогда не ездила....по пылающей путевке отдыхала в Греции и ОАЭ.хороший отдых!не пожалела
    Нелли    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вот оч неплохой сайт [ссылка покажется опосля проверки модером] выберете всякую страну из перечня и смотрите цены. различия нет, пылающая путевка либо не пылающая...
    Лисица    дата: в архиве
     
  4. Ответ По пылающей отдыхать не страшно, но нужно выбирать турфирмы надежные, которые издавна на рынке.к примеру на данный момент на двоих в Египет реально ,ежели вылет через день, на недельку от 600-700$ отель 3-4* на двоих.фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  5. Ответ я ездила по спец предложению отдых дешевле и полностью оправдывает себя, но почти все зависит от турфирмы.
    котёнок    дата: в архиве
     
  6. Ответ по спецу отдых дешевле....вот лишь один минус все таки есть...гостиниц на выбор все меньше и меньше..а уехать можно шас за 560 долл.2х 4звезды..все включено..1 берег. линия! ..ежели что то интересует...звоните проконсультирую....660,70,01..юлия..работаю в тур агенстве..буду рада посодействовать..
    Наталия    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я тоже задалась таковым вопросцем,звонила в тур.агенство .дают пылающие в 4 * от 26500 на двоих все вкючено и в 5* от 34000. Но все ,что они предложили (почитала отзывы) такое г... может быть все пылающие конкретно такие(мое мннение)
    Любава Соболева    дата: в архиве
     
Подскочат ли цены на путёвки опосля новейшего года?

неуж-то путевки в Турцию не подешевеют хоть на мало? либо что еще можно ожидать с сиим курсом рубля?

подскажите сколько стоят путёвки в Европу

как Вы думаете реально поехать по пылающей путевки в Египет на этот новейший год. ежели да то где приобрести?

Подскажите,ездил кто,в июне в Тайланд в сезон дождиков?как дешевенькие путевки у тураператора в этот период?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг