Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Цены на путевки реально падают,чем поближе вылет,тем стоимость дешевле,спрос достаточно сильно свалился,на далекое бронирование цены туроператоры пока не сильно сбрасывают,но придется.Сам на данный момент выжидаю путевку на опосля Н,Г, на Мальдивы(судя как стоит путевка на наиблежайшие вылеты,можно будет приобрести в 1.5 раза дешевле).Цены в основном выставляют в у.е.В зависимости от направления $ либо Евро, ,оплата в рублях по курсуЦентробанка +2-3% либо по внутреннему курсу (традиционно выше официального до 5%).фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  2. Ответ И падают цены, и нет много желающих,всё взаимосвязано. Хотя с иной стороны,ежели посчитать наиболее дотошно,цены в $-то свалились,но и бакс подрос,так что в рубле порядок цифр сохраняется.
    Филыч .    дата: в архиве
     
  3. Ответ поглядите информацию на сайте http://www.poravtur.narod.ru и будьте в курсе событий.Там все неободимые ссылки на сайты туроператоров, фото и видео, отзывы туристов о отеле. фортуны!
    Roman    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я увдела статью в вебе, что типо "таковыми дешовыми путевки на НГ еще никогда не были".Ради энтузиазма заглянуда на 1-ый попавшийся сайт, избрала страну Египет на 7 дней 4* ALL вылет 2 либо 3 января - вышло малая стоимость на человека при таком раскладе 800-900$. И где здесь низкие цены?Путевки так и стоили....Но знакомые, которые работают в турфирмах поведали, что временами выскакивают вправду отличные предложения, о как правило "пылающие туры".А они постоянно продавались по наиболее низкой стоимости!Так что нечего надеятся на то, что цены сильно свалятся!
    СаМаЯ ОбЫчНаЯ НеОбЫчНаЯ    дата: в архиве
     
стоит ли ожидать понижения цен на путевки? либо пылающую путевку? пояснения см снутри

Что традиционно входит в стоимость путевки?

вправду ли нужно доплачивать за билет на самолёт в аэропорту?Эта доплата разве не входит в стоимость путёвки?

Еузжаю в Египет отдыхать, это нормально, что в турфирме мне произнесли, что дадут путевки за день до вылета?

на сейчас путёвки в Египет, у сестры началась ветрянка.Можно ли веруть либо поменять путёвки без утраты средств?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг