Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Езжай на Шри-Ланку! Время зимой опережает столичное на 3 часа, летом — на 2 часа. Шри-Ланка размещен в тропическом поясе и защищён массивным горным массивом от северных ветров.Климат тут жаркий, среднегодовая температура воздуха в большинстве районов от +25 до +30 градусов С, за исключением горных областей, где она зимой опускается до +10. наилучшее время для купания на морских курортах юго-западного побережья Шри-Ланки продолжается с октября по апрель.Сезон западных муссонов — с мая по июль, в ноябре — декабре возможны маленькие дождики. Температура воды в среднем 26 градусов С. Виза: обыденный срок дизайна документов в посольстве — 1 день.Необходимы: загранпаспорт, 1 анкета с фото и авиабилеты. Взимается консульский сбор.Для русских людей, пребывающих на срок до 30 суток, виза не требуется!!!Для личных поездок Вы сможете взять напрокат кар.Аренда кара от 20$ в день. О местонахождении наиблежайшего агентства по прокату каров Вы сможете выяснить у портье.но в целях Вашей сохранности советуем пользоваться услугами шофера либо заказать такси.Чаевые:Давать чаевые не непременно. но портье в гостинице либо официант в ресторане будут рады нескольким доп рупиям, традиционно около 10% от сервисы. сохранность: При поездке на Шри-Ланку прививок не требуется, но при посещении государственных парков и заповедников следует остерегаться укусов комаров и остальных насекомых (можно принять антималярийные пилюли).лучше надеть одежду закрывающую открытые участки тела.
    SUPERDOG    дата: в архиве
     
  2. Ответ оДНОЗНАЧНО В тАЙЛАНД!
    Солнце    дата: в архиве
     
  3. Ответ V evrope horosho nachinaya s ih rojdestva i gdeto do 5 yanvarya esli hotite novogodnuu programmu to ludhe evropi netu . v drugoe vremya ludshe teplie strani .
    Iren    дата: в архиве
     
  4. Ответ Na Karibu ezzhajte, mu vot na St.Lucia cobralis....
    Arina    дата: в архиве
     
  5. Ответ сам думаю куда. видимо в египеД в шарм ель шейх
    Bratan    дата: в архиве
     
  6. Ответ Зависит от того,что Вы ждёте от собственного отдыха зимой. Кто-то на горных лыжах желает погонять,кто-то на пляже понежиться под солнышком,а кто-то на экскурсии побегать.Вам нужно сначала определиться какой тип отдыха Вам поближе. А позже уже двигать :)))
    Aviatrissa    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я бы поехал в экскурсионный тур в Тайланд, либо Израиль.
    Роман Бардаков    дата: в архиве
     
  8. Ответ Может во Францию?находила тур на недельку на двоих не меньше 80.000 руб. :(((
    ***зая***    дата: в архиве
     
  9. Ответ В тайланд, однозначно!
    Женя Весна    дата: в архиве
     
У кого есть опыт бракосочетания за границей?

Кто был в Индии? Поделитесь впечатлениями!

В каком месте Греции лучше отдохнуть в сентябре ? Подскажите в каком отеле лучше остановиться?

Где это у нас перепутали пол с потолком?

Путевка на Гаваи

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг