Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как поменять обратные авиабилеты, находясь за границей?
    Описание ежели у меня поменялись планы и необходимо остаться за границей еще на месяц.Билеты брала туда и обратно на месяц. Можно ли сдать либо поменять обратный билет?И необходимо ли доплачивать?
    https://coderoad.ru/36333/Просмотр-темы-в-WordPress
    Evelline .    дата: в архиве
     
  1. Ответ В случае отказа от полета, возврата либо обмена авиабилета нужно держать в голове:Условия отказа от полета, возврата либо обмена авиабилета зависят от тарифа. Общее правило заключается в последующем: чем дешевле билет, тем с большими потерями делается его обмен либо возврат. Возврат делается на основании предъявляемого авиабилета с неиспользованными полетными купонами.В случае отказа от полета по желанию пассажира (добровольный возврат) возврат средств за неиспользованный билет делается лишь в агентстве реализации билета.За несвоевременный отказ от полета (как правило, наименее чем за день до вылета) с пассажира может удерживаться сбор (штраф) в установленном порядке. некие виды тарифов накладывают ограничения на возврат вне зависимости от времени возврата, вплоть до полного запрета возврата купленного билета. В случае отказа от полета по независимым от пассажира причинам - отмена либо задержка рейса, отсутствие мест на рейсе и т.п. (принужденный возврат) – возврат, как правило, может быть произведен в кассах конкретно в аэропорту. При этом никакие сборы либо штрафы взиматься не должны.Помните, что в случае принужденного возврата представители авиакомпании в аэропорту либо работники службы регистрации аэропорта должны сделать в Вашем билете подобающую отметку и заверить ее печатью либо личным штампом. лишь таковая отметка является основанием для агентства, производящего возврат средств, для признания возврата принужденным.В случае, ежели отмена либо задержка рейса произошла опосля того, как Вы прошли регистрацию, не забудьте получить в службе регистрации полетный купон вашего билета. При отсутствии полетного купона билет считается использованным и к возврату не принимаетсяИсточник:www.polet-bilet.ru/vozvrat.php
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  2. Ответ поточнее произнесут лишь на месте, но как я знаю, средства за билет возвращает то агентство, которое вам билет продало!Т.е. сдать можно, но средства позднее!
    МАРИНА СОКОЛОВА    дата: в архиве
     
  3. Ответ Позвоните в авиакомпанию и поменяйте дату обратного вылета.Доплачивать придется, и, может быть, много. Моя компания берет 50 евро за смену даты либо фамилии, и еще иногда приходится доплачивать за разницу в классе обслуживания ( может не быть дешевеньких билетов)
    Елена    дата: в архиве
     
почему традиционные китайские крыши имеют такую форму?

А какая погодка на данный момент у Вас в городке? Какой город?Какой час?=)))))))

Что это за церковь?Чем увлекательна? (вопросец навеян)

Обьясните,пожалуйста, чем закончился кинофильм Моя страшная няня? детки стали послушными?И что стало с няней Макфи?

поведайте забавнй анектод!!!!))))))

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг