Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Привет ! ранее летал постоянно, лишь по пылающим путевкам, не дороже 500 $ в всякую страну, в которую не необходимо делать визу за месяц. Но в крайнее время это становиться похоже на фикцию, так как горячие предложения есть, но или нет мест в отеле, или билетов на самолет, потому рисковать я бы с сиим не стал, что бы не попортить себе отпуск. В крайнее время поступаю, так. Ищу туроператоров по стране, в которую хочу поехать.И смотрю спец. предложения , время от времени попадаются чрезвычайно достойные внимания варианты, к примеру, на данный момент есть хорошие варианты по Турции, Тунису( ежели улететь срочно) .
    luch    дата: в архиве
     
  2. Ответ v tunis za 350 EVRO s celoveka polu pansion odna nedelja ochen super bili appartamenti 70 metro i dva bolkona
    natacha bizard    дата: в архиве
     
  3. Ответ Летали,вТурцию,Тунис,порядок цен изменяется каждый год,не угнаться. есть у нас магазин пылающих путевок,там и на вкус и на цвет,чрезвычайно солидное агенство и во всех частях городка кабинеты понатыканы.Но мы все таки предпочитаем ездить по спецпредложениям,их дают отличные гостиницы,а горят те кот. меньше 5*,в Азии и Африке меньше делать нечего,не верьте ежели молвят,что горят отличные гостиницы,а спецпредложения,кстати,на данный момент опосля 9 го до начала сезона.
    Angel *****    дата: в архиве
     
  4. Ответ за 250$ на недельку в Турцию в 4* AI singleза такие смешные средства ни с чем не сопоставимое удовольствиевот здесь подробнееhttp://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_id=93515
    Mus    дата: в архиве
     
  5. Ответ Летали в Турцию по спецпредложению.В чрезвычайно дорогой отель на 11 дней вдвоем за 1500$. Один раз так подфартило, больше не выходит.
    ЛЕНЧИК    дата: в архиве
     
я на днях слышала по телеку, что в этом году пылающих туров не ожидайте и что нам ожидать ?

где отыскать информацию о "пылающих" турах?

Кто ездил по пылающему туру?Это реально намного дешевле?

пылающий ТУР НА новейший ГОД - подскажите...

подскажите как отыскать пылающий тур в египет?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг