Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Взять пылающий можно, единственное что отвратительного может в этом быть, что не постоянно пылающие остаются и ежели будете на него расчитывать, никто не даст вам 100% гарантии, что на нужные вам даты (а уж тем наиболее в подходящий вам отель) они будут.потому ежели желаете что-то конкретное - то покупайте заблаговременно, ежели полностью все равно куда и когда - то ожидайте гоящих, что-то непременно отыщите!
    Татьяна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нет, этого лучше не делать, могут быть проблемы, а лучше взять путевку за месяц и все будет норм))))) поехали лучше в Кемер в июле?
    Александр Балашов    дата: в архиве
     
  3. Ответ Брали пылающий тур вТаиланд, Гоа, тТурцию и не разу не пожалели то же самое лишь намного дешевле.Советую направить внимание на туроператора . Зайдите на туристический портал там отыщите все информацию о туроператорах, гостиницах и прочем от людей, которые побывали в стране, которую вы желаете посетить.фортуны!
    Ольга Вишнякова    дата: в архиве
     
Зимой собираюсь в Паттайю. Что лучше по стоимости и качеству, оформить раннее бронирование либо приобрести пылающий тур?

Поделитесь ссылками на сайты, где реально можно заказать/приобрести "пылающий" тур?

Сколько обойдется пылающий тур на двоих в Тайланд из Москвы дней на 10,14 в начале января отель 3,4*?

Реально ли приобрести пылающий тур в Египет на 24-25???

Как решается вопросец с визой, ежели брать пылающий тур в Испанию?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг