Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ пылающий тур это тур купленный за пару дней до отъезда (не ранее!).Места в отеле будут, это обязано быть указано в Вашей путевке, когда не указаны места, таковой тур именуется "удача", вот ее то я Вам и не советую, реально можно попасть. Кстати в разгар сезона пылающих путевок как правило быть не может. пылающие путевки продаются у ОПЕРАТОРОВ, не путать с "Магазином пылающих путевок, крайнее - это просто раскрученный бренд и ни каких пылающих путевок Вы там не отыщите.ежели что интересует, пишите, буду рада посодействовать!
    Александра    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я ездила отдыхать в марте с подругами по пылающим путевкам.Тоже колебалась. Брали в турагенстве "обновление".У меня знакомые там постоянно приобретают. Все было отлично.приобрели тур по 350 баксов на каждую в четыхзвездочный отель в Египте. Это не реклама турагенства, а личный опыт.
    Анна Порохина    дата: в архиве
     
  3. Ответ В прошедшем году съездили втроём в Тунис на две недельки за 40 тыщ рублей!Всё было замечательно, не считая истязающей неопределённости перед отпуском - узнали куда едем и едем ли практически за два дня!!!
    Анета    дата: в архиве
     
  4. Ответ Алксандр все верно обрисовал
    Клер    дата: в архиве
     
где приобрести пылающие тур путёвки по чрезвычайно низким ценам?

А кто -нибудь брал "пылающий тур", в какую фирму лучше обратиться?

действительность пылающих туров?!?

КАК реально приобрести пылающий тур либо нарваться на спецпредложение?

Горит тур в Хургаду с 25 апреля.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг